Прочие дела домашние

А вы смело идете на радикальные изменения своего имиджа? xxx

да иду. меня трусы на плавки
... Н ...
Лучший ответ
Нет.
Я нравлюсь себе такой, какая родилась.
Единственно, что изменила в последнее время - отрастила чёлку, перестала она мне почему-то идти... :(((
Леся Юрченко
Не делала такого ни разу. У меня нет столько денег. Да и желания нет
Нина Усольцева
да очень часто меняюсь
Первые две ничошные, а третья... из модного приговора, что ли))))
Оксана Барченкова каблучок видели на последней? не хилый
Я так ужасно не выгляжу, что бы менять что то кардинально. Которткие стрижки для себя не приемлю. Несколько лет назад подстригла каре и покрасилась в блондинку ...ДА НУ НАААААА это были второй раз те же грабли. Тфу короче.
Жанна Бекишева
Не, я бы не решилась радикально изменится.
Над женщинами явно хорошо поработала команда стилистов, косметологов .
На такой *риск* я бы согласилась .
Сама так измениться я не смогу . Увы .
Оксана Барченкова Привет! ) стилисты тоже хитрят чуток. Слева женщины без улыбки и макияжа. Но все равно стиль хорошо продуман справа.
смело :) волосы быстро отрастают.
покрасили меня однажды... красный в итоге. парикмахер так извинялась-переживала... балда. больше я туда ни ногой. смылось за пару недель.

я как обрезала длинные волосы лет в 25... с тех пор мои стрижки все короче :) отлично!
в черный пару раз красилась - очень молодит :) рыжая от хны лет 10 была.
Анна Козлова
Оксана Барченкова Тебе очень идёт, подтверждаю )))
раньше - да))
и красная ходила и зелено синяя)) и каре и пр.. чичаз из черного плавно перехожу в шоколадный.
старю)) и так сойдёт!
*nurzook Nurzok
нет, постепенно!)
Света Таскаева
Галина Прокофьева чтобы не было стресса, да? А как ИМЕННО ПОСТЕПЕННО?
на этих фото баб просто привели в порядок.
мне это ни к чему.
Марина Зайкова
Прокол был пару раз, когда сделала каре - это было не очень, и когда попалась мастер рукожопка мелировала так что пришлось полностью красить волос
Елена Буркова
мне нравится как бабульку сделали на третьем фото - вот прям очень ей идёт этот образ)) Я ЗА перемены, если они к лицу
Да легко! Единственное, что мне не идёт абсолютно это короткие стрижки и чёрный цвет волос, а так... подлецу-всё к лицу.)))
В молодости было дело, по кр. мере с цветом волос. А сейчас вот нет... как мне кажется, я нашла свой стиль...
Галина Прокофьева А КАКОЙ он, ТВОЙ СТИЛЬ ?
Не, я просто стала приседать и когда нечего делать, шаболд ться по улице или ходить на пляж. Плавать
Скоро покрашусь и покрашу брови
Собсна все
раньше волосы были по талию, из-за "жизненных неурядиц" пошла и оболванилась под мальчика, много лет потом ходила с шикарным каре на удлинение. Сейчас я нашла своё, мне всё нравится, в руки мастеров не хочу даваться.... а может и дамся.
Елена