Прочие дела домашние

у нее крышечка едет? это причина для расставания ?

или у нее пмс? или кроет от нереализованного материнского инстинкта? все хорошо у них. было ...знакомы 6 мес. жених хороший. она тоже ничего. ему 35. ей 29. он в разводе, без детей. у нее нет детей, в браке не была. подняла она тему на счет замужества, и детей. он выдал, что прекрасно без детей проживет. а с бывшей расстался, потому что нет детей. она хочет расстаться. она разбита и подавлена. постараться ее удержать от порыва расставаться? может рано еще рубить? он не хочет расставаться. но и ее понять можно ...девка в 29 хочет семью, и ребенка. а он то хочет, то не хочет. мужик прямо сказал -мне плевать на детей, у меня племянница есть.
У неё все нормально. Она как нормальный, адекватный человек, хочет создать полноценную семью. А если этот 35 летний "мальчик" боится брать на себя ответственность и хочет жить без детей, то им лучше расстаться и побыстрее. Тогда она найдёт надежного мужчину, с которым создаст нормальную семью и реализует себя как жена и мать.
__
_Chu*до _
Лучший ответ
Да едет, у вас
Солнышка *
причина... ребенок нужен... для счастья) это будет самая любимая жопка.
Anastasija Maruschak
вы-семейный психолог?
Anya Agafonova
Пусть расстаётся, смысл вместе быть, если одному из двоих не в кайф. 29 лет - понятное дело, ребёнка хочет и побыстрее.
Баба тупая. Без детей можно хорошо прожить, правильно мужик сказал. И зачем жениться? Самое тупое, что только могли придумать.
Угу. И опять баба тупая. Баба не тупая, у бабы свои мечты и ценности, и если они не совпадают ценностями мужика, то это большая проблема и веская причина для расставания. Выбор всегда есть. И тут всё намного проще, чем кажется. Либо завести ребёнка, либо отпустить её чтобы она смогла найти человека, с которым ей "по пути", с которым её мечта о семье совпадёт. Не больше, не меньше.
Блин, и что там вообще происходит???
"Мужик прямо сказал" Серьёзно? "а он то хочет, то не хочет" - это, я так понимаю, называется прямо?
Если вот выяснится, что развод был по его инициативе, а отсутствие детей - его претензией, я вообще не удивлюсь.
Anya Agafonova а может забеременеть и всё норм кто знает
Марія Луців баба тупая в любом случае!