Шум и скрежет, и грязь от товарняков...
Я бы не купила такую квартиру.
Прочие дела домашние
окна квартиры выходят на ж/д плюсы и минусы
... Я как то жил недалеко от товарной станции...
- короче прожектора, за месяц - выучил все команды и имена дежурных с обходчиками )))
... там по мегафону орали и шутили между собой всю ночь, ппц...
"+" - крепкий сон под стук колес)
"-" - всё остальное
Там ещё и всякие... шаландаются, наверное (предполагаю)
Плюсы? Вы шутите, Минус один и он очень большой- окна на жд дорогу. Дальше я бы и слушать не стала
Я жила
Реально стук колёс перекрывает звук тв
А иногда дом покачивало
Привыкаешь
Из плюсов
ЖД вокзал-центр
Ну и железнодорожникам дома качественно строили
Реально стук колёс перекрывает звук тв
А иногда дом покачивало
Привыкаешь
Из плюсов
ЖД вокзал-центр
плюсов нет
к шуму поездов привыкнете,
можно купить и сдавать
цена наверное низкая
а в остальном одни минусы
можно купить и сдавать
цена наверное низкая
а в остальном одни минусы
Из плюсов только, если квартиру эту командировочным сдавать будете)))
А так сплошные минусы: шум-гам и днем и ночью, вонь, копоть…
А в нашем районе около ЖД самое тихое место! Кроме поезда раза четыре в день, никто и не ездит!
Какие могут быть плюсы?? ₽
Плюсов не вижу. Одни минусы
Общежитие наше стояло возле железнодорожного полотна (рабочая ветка, 2 колеи). Как только въехала - 3 ночи не спала, шум мешал. А к концу 5 года даже не замечала. Так, иногда, когда загудит.
В 50 метрах от шоссе в Подмосковье ещё хуже !!!

плюсов в целом не вижу, если только не ездите постоянно поездом куда-то и вокзал рядом. Цена будет ниже, т. к. много минусов: запах, шум, при чем особенно парит ночью. Ни за что бы не поселилась рядом..
+низкая цена
-воняет, шумит