Прочие дела домашние
А Вы сегодня уже прогулялись по магазинам или даже и не собираетесь выходить?
Это как же не погулять-то?!!

Елена Космакова
Очень красиво!
Да, сходила.
Мы сегодня никуда не пойдём мы за городом а вот завтра по дороге заедим купим что нибудь поесть да и так по мелочам для дома
в магазин не собираюсь сегодня. яблоки перебирала и резала для заморозки. сейчас на дачу поедем
Никуда не собираюсь...
... Я сегодня - прогулялся по стройке ))...
- но после пошел опять нудный дождик и я вернулся в дом.,
... правда в магазин надо, вот собираюсь с мыслями )
за продуктами в понедельник поеду
Да, уже с утречка это сделала. Кое что прикупила. И на рынке побывала, что то свойской сметанки захотелось и груш с дерева а не магазинных.
Я каждый день в магазин не хожу, не чего мне тама делать. В понедельник может пойду.
Не собиралась.
Завтра прогуляюсь, а сегодня мне и дома в кайф.
Завтра пойдём
какая же это прогулка? эта самая ужасная пытка для меня! по доброй воле я не испорчу свои выходные этим кошмаром. только по острейшей необходимости и быстренько-быстренько.
Мы вчера там были.. уходились.. А сегодня у меня болит голова, почти раскалывается.. Нельзя мне в магазины ходить...
Нет сегодня не ходили, эклномили
Даже не собирались выходить.
че там делать седня. дома сижу вся в работе-ответах -работе.
Не могу подобрать куртку для прогулок на воздухе, все не то... А по инету заказала две весЧИ за два дня... Я интернетный шопоголик...
Елена Космакова
Меня тоже потихоньку затягивает в интернет-магазины.
нет. погода -жуть .завтра пойдем
Пошла за кормом коту, вернулась с тяжелым пакетом для себя
За продуктами только)
Ещё не прогулялась и даже не представляю куда "гулять". Единственный нормальный магазин вчера закрыли, осталась вонючая ( в прямом смысле) пятерочка. И рынок, где цены немного пугают и откуда тащить покупки тяжко. Придётся наверное через утконос заказывать (((
Знаешь есть такая штука лень, так что я ни куда не собираюсь
Погода ужасная, не собираюсь никуда идти))