Прочие дела домашние

Муж предлагает прогуляться по магазинам....к чему бы это:))?

если остановить фантазию и отбросить все возможные домыслы, то очевидный факт один - к уменьшению семейного бюджета...))) )
а вот за что он хочет внепланово заплатить - это уже ...совсем другой вопрос...)))
Инесса Герасимова
Лучший ответ
ой, какая красатища:)) ) подумала бы я :)))
Пользуйся моментом!!)) ) С новым имиджем тебя!!))
Решил заранее "задобрить"::))
Маришка, так он тебя в автосалон приглашает...)) )

Приветики...))))))))))))
Aidana Nurimbetova
Людмила Мартинович Привет, Баламутик ))))))))))))))
Что-то задумал )))))
Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!.. .
Пупсик Пупссс
прогуляйтесь-особое внимание уделите магазину с мехуевой одеждой или брульянтам-вообщем сходите-пусть Вас побалует))
Natalia Zzzzzzzzzz
к покупкам
Та, всё пррросто... он очень сильно тебя любит...)))
Людмила Мартинович Прива, Поцелуйка....придется доказать )))
К тому, что надо прогуляться по магазинам.
идите скорее: ) здорово это!
к холодам:))))
задабривает;)))
Nazifa Tulskih
Наверно хочет что-нибудь купить тебе особенное или просто побыть вместе, может вы редко с ним видитесь.