Прочие дела домашние
Есть здесь ещё такие, кто ждёт осень? Кому лето надоело?
Или я одна какая-то неправильная, любительница дождей, домашних посиделок, горячего чая с книгой и т. д..?
Была дикая жара и очень долго. Казалось, буду рада осени. А сейчас уже стало прохладнее и чего-то жаль этого безумного лета...
Как может надоесть то, что идет всего неделю?..
Лисицкая Евгения
У нас было очень жаркое лето
Вот уже пару лет я ненавижу жару.
У нас все лето осень, так что...
Нет
Слякоть и холод
Равно
Сопли и болезни
Слякоть и холод
Равно
Сопли и болезни
Я весну жду )))Понятно, что сначала осень и зима. ))) но вемна-мое любимое время года.
Лето очень жаркое было. ..уже невозможно...
я такая!
У нас как раз сейчас должь (очень его люблю) и посиделки с чаем. Осень совсем не ждём. Так хочется каникулы продлить, ну хоть на месяцок.
Лисицкая Евгения
Каникулы? Вы имеете ввиду каникулы у ваших детей?
у нас уже осень, куртки одели, листья желтеть начали
Я такой же. Обожаю осень.
Сентябрь если только. Тоже лето, но без ужасной жары
'Зима близко')))
Лисицкая Евгения
Эх люблю я зиму
я жду, у меня на осень три интересные поездки намечено
Я уже дождалась - жара прошла...
Такое, какое оно в этом году было.... да! Надоело
А чего осень ждать? она уже пришла. она в первых опавших листьях, в прохладе по утрам и вечерам уже сделала свои первые шаги.
А я- наивная, всё ещё лета жду...
Если и жду немного, так только потому что грибы начнуться, я хочу по грибы, походить по лесу, дышать чистым воздухом, искать крепкие грузди и боровики.... Обожаю собирать грибы. А так - грустно становится, когда вспоминаю что лето заканчивается. Потому что лето обожаю, хоть бы оно как можно дольше не уходило
Я!
Мне надоело лето. Хочу прохлады и дождя.
Я осень жду...))) Атмосфера приятная становится осенью:)
есть . я жду
я вообще ничего не жду тут кроме конца этого грязного ада