откладывали на цветной телевизор. И на кожанные сапоги копили.
Я одна такая нищая была? А цветной телевизор то мы купили такой огроменный ящик выпуклый. Цветной телевизор!
Прочие дела домашние
Вы копили в 90- е деньги на цветной телевизор?? мои родители копили с каждой получки в пиджаке в камане в шкафу деньги
Не копили, не с чего было ((
Цветной телевизор появился у меня, когда я уже сама заработала, в 20 лет.
Вовремя мы за границу уехали...)))
Муж работал в совместном предприятии, у них были контакты с иностранцами, несложно было купить японский телевизор, кстати, всем сотрудникам фирма "помогла"
Цветной телевизор у нас был куплен раньше. А в 90-х была жуткая инфляция, какое накопление.
В 90-е на фоне всеобщего обнищания я открыла свой бизнес. Успела прикупить квартиру :))
Всякое было... А я даже и при Хрущеве жила.
Аня Гальченко(Лучанинова)
Я тоже.
Не копили, муж в Одессу на заработки ездил, вот тогда и купили телевизор, видик и т. д.
У нас задерживали зар. плату, копить было не с чего.
У нас было ещё интереснее. Задоооолго до Ельцина! Мужу (слава богу, руки росли правильно) - дали "наколку", где можно купить запчасти .Были такие магазины"юный техник" , куда поставляли радиозаводы брак и некондицию. Так вот, он напокупал нужных деталей, и, представьте, сам собрал цветной телевизор! Счастья было- до небес! Кстати, через какое-то время, когда приключилась какая-то финансовая яма, мы его очень удачно продали. А приятель, который моему мужу эту идею дал - так вообще на этих "сборках" жил - не тужил, у него прям налаженное пр-во было, и обстановка, и дача, и "жигули" новые... Конец 80-х
Елена Штырляева
телевизор сам соберет. машину сам соберет. дом сам построит. мне бы такого мужа.
Мои не копили, но "горизонт" у нас был дооолго.
нет мы черно белый смотрели, а цветной уже я купила родителям
В 90-е копить? Удивляюсь, как им удалось вообще что-то накопить. Видимо, они попали в число редких людей, которым зарплату платили вовремя, да и вообще платили. У нас зарплату выдавали раз в полгода крохами. Один месяц дали, помнится, вместо денег коробку кальмар. Да и цены скакали ежедневно. Муж подрабатывал, если получал деньги, то старались их потратить сразу, пока они не успели обесцениться до пыли.
Елена Штырляева
Да кто на зарплату то живет? мы с шабашек копили. их было дохрена. в автосервисе.
Не копили, а вкладывали деньги, чтобы не пропали. Телевизор выдали в счет зарплаты и еще бордюры в придачу.
Я в кредит взял, цветной Рубин, еще в 85 году
нет, не копили - копить как-то не научилась до сих пор. Смотреть телевизор особо и некогда было, а потом оглянулись - а у многих уже цветные телевизоры. Пошли, купили - не помню когда, но вроде бы в 90-м.
Ха, нам было не с чего копить)
Елена Штырляева
оказывется были хуже нас! родители копили на цветной телевизор и наверное думали что я дурочка. а я оттуда на м энд эмс и куку руку тянула пока никто не видит. сьедала в подьезде пока тоже никто не видит.
это было бессмысленно. цены росли каждый месяц
в 90-х уже никто не копил!!! (копили ДО 90-х!)
Не копили. У нас был маленький ребёнок, на работе у мужа денег месяцами не платили и он с отцом поехал на заработки. Привёз прилично денег. Решили купить новый телевизор, поехали на ВДНХ и там купили "Шиваки" за 300 дол.
Спасибо, всплакнул.
Раньше копили родитнли и на Стенку)) а сейчас на тебе кредит-привет голодуха!!!
Елена Штырляева
мы в коммуналке жили .некуда было стенку ставить. мы на нее не копили
Не с чего было копить, зп в колхозе продукцией выдавали: мука, сено, корм для скота.... и то хорошо, хоть хозяйством жили.
Телевизор цветной в 97 купили, бычка продали, ну и там на всякие нужды.