Прочие дела домашние
Передачу "Пока все дома" ликвидировали, она вам нравилась?
Даже с самого начала было скучно. Сто лет не смотрела, они там ко всем по 10 раз уже в гости сходили.
Очень. Даже в ней оказались жулики и воры, это ж надо, 110 миллионов списдить.
я вообще такое не смотрю, скучно
Смотреть то особо было нечего ...потому смотрели .
Никогда не нравилась, даже бесила.
давно не смотрела, конечно :) нравилась.
так спокойно, без чернухи
в Очумелых ручках второй такой флегма был :))))

так спокойно, без чернухи

Ниночка Конева
смеюсь в голос!!!!)))
Да, очень. И рубрика "У вас будет ребенок" (которая, собственно, в итоге и навела шороху) - тоже.
Были интересные передачи. Показывали мужей, жен известных людей. Семейную обстановку. Рассказывали как познакомились.
тема хождения по домам знаменитостей, которые интересны по настоящему только в пролетарских кругах, и то в узком кругу, как бы утратила свою актуальность еще году в 96м
В детстве смотрела. Любила раздел очумелые ручки и про деток из дет. дома
Анна Артемова
Во, во.. именно эти оч. умелые ручки и списдили 110 лямов у детей инвалидов.
Жанара Бокышева
меня ещё на свете не было когда эта передача началась
100 лет не смотрела, ну ничего так. Любопытство обывателя удовлетворить )) Я и "7 дней" раньше покупала..
очумелые ручки нравились
Ja takuju peredachu ili zabila ( skleroz u menja progressiruet) ili ne znala.
A vot u roditelei s udovolstviem inogda smotrela "Ponjat.Prostit".Zanjatnie sjuzeti bivali. Ziznennie.
I ja bi estse s udovolstviem seichas posmotrela,znaesh,chto?
Ni za chto ne ugadaesh.
"V gostjah u skazki".
Ni za chto ne ugadaesh.
"V gostjah u skazki".
она плавно переместилась на России 1, а по сути программа никакая
Я очень давно ее не видела...
тв практически не смотрю.
Раньше интересно было смотреть, вспоминаю с ностальгией, выходные, по традиции эти передачи.. и никаких забот...
тв практически не смотрю.
Не очень
По последним данным, она переехала на телеканал "Россия".
Это самостоятельная организация. Никто её не ликвидировал.
Новая передача вышла.
"ПОКА ВСЕ ДОМА, ТЕПЕРЬ В ДУРДОМЕ "