Прочие дела домашние

У вас бывало такое? С лучшей подругой общались несколько лет, а потом

у одной из вас сменились интересы, и вторая перестала общаться.
Anzhelika Karbovets
не интересы, влияют, а нежелание общаться или грубость случайная
Юлия Вициенко
Лучший ответ
Немного не так, но было. Общение прекратила я.
Интересы меняются на протяжении всей жизни, это нормально - общению дальше не мешает
Ксения Вайда
да. после школы. одной только мальчиков подавай, второй алкоголь. с тех пор все мы стали семейными, но уже далеки друг от друга
Nazgul Kurmet
Всегда так.
Юлия Петренко
Конечно было
Было. Не общались в итоге лет 5 наверное... а потом опять общение восстановилось. Это нормально. Она рано замуж вышла, дети появились.. а я училась, работала... о семье и не думала. А когда сама семейной стала встретились случайно на улице... вот так бывает
это жизнь
самое малое что могло случиться между вами
один человек уходит из вашей жизни, чтоб вошел другой
было
Да, и это довольно неприятно, когда с тобой перестает общаться человек.

Мы с подругой с 7 лет общались, гуляли, играли... Я занималась гимнастикой, потом пошла на танцы, а щас просто хожу в спортзал, в общем я всегда была за здоровый образ жизни, а она этого не понимала. Но потом у нее пошли пьянки - гулянки, а меня это не интересовало и она нашла новых подружаек, в общем у меня на глазах испортилась и превратилась в какую-ту шлюху.
Общаемся перестали вообще.
Да, к сожалению.
Когда я вышла замуж, родила - не переставала общаться, такой же осталась.
Не выспавшись, уставшая - но всегда отвечала на звонки, выходила на встречи, поддерживала...
Когда она вышла замуж, уехала в другую страну - так ей тяжело было даже в скайпе написать привет...
Потом я забила... Не люблю навязываться людям. Но выводы сделала.