Прочие дела домашние
Что делать родители развелись Я впала в дипрессию оценки в школе ухудшились перестала общатся со всеми помогите :(
Соня, родители развелись-это не повод впадать в депрессию. Успокойся, возьми себя в руки. Жизнь продолжается. Слава Богу, что родители живы - здоровы. "Оценки в школе ухудшились" - учишься ты в первую очередь для себя, у тебя вся жизнь впереди и знания, полученные в школе, не помешают тебе в дальнейшей жизни. Упущенное не наверстаешь. "Перестала общаться со всеми" - зря, не давай окружающим повод для лишних разговоров. Родители должны любить и содержать детей, дети должны любить родителей и помогать им. Родители разведись, видимо, были на то причины - это дело их двоих. Развод не должен повлиять на Ваши отношения. Общайся с мамой и папой. Они твои родные люди. Пойми и прими ситуацию. Есть такое полезное правило жизни: не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней. ..Тогда, вместо депрессии, мы сможем воспринять событие, как должное. Всё у тебя будет хорошо. Не унывай, учись, радуйся жизни, ничего страшного не произошло. Всего тебе доброго и самого хорошего!

Вы имеете в виду, что вам нужен был повод, чтобы начать ныть, не учиться, хандрить, и вдруг, о, чудо! Он подвернулся - родители развелись! Теперь спокойно можно на них всё свалить.
Галина Юхнова
нет
когда успели ухудшиться???
сегодня 30 августа
Галина Юхнова
у меня такая школа где подготовка с 1 августа
Ещё уроки не начались, а оценки уже ухудшились.. м-дя...
Я штоле проспал, уже в школу все пошли?
Прекрати питаться и пить воду. Тот ад, который начнётся пересилит твой с родителями.
А как тут помочь? К психологу....