Прочие дела домашние

А вас ругали за плохие оценки в школе?))+++

А я листочки из него дёргал, с двойками и замечаниями!!!)))
Nina Aleshina
Лучший ответ
Валентина Зейбель Привееееет)))Надеюсь ты потом понял, что так делать не хорошо))) Мне мама вообще сразу весь дневник нумеровала))
Ага мама даже ремня давала))))))))))))
Татьяна ***
Да... и мне это вдвойне обидно, потому как я училась очень хорошо, в отличии от сестры... мне редкую тройку не прощали... даже гулять не пускали...
Ириш Ириш
ругали
Ирина Ммм
они не знали, что я иногда плохо учусь. дом. задания никогда не проверяли, верили мне...))))
Анна Клюкина
нет, я хорошо училась. однажды получила 2 (единственный раз в жизни, всему классу тогда поставили за срыв урока) , родители удивились, но не ругались.
нет, я отличницей была
*виктория* .....)*
неа, неругали
Ну, бывало, но не сильно, но мама никогда меня не наказывала за плохую оценку=)
еще как!!
Елена Горохова
неа:)) ) отличница я была..:)))))))
не особо, помойму моим родителям было всеравно как я учусь
Яна Авилова
воопще никогда... была отличницей и букварем... что очень радовало родителей
Aigul' Zharykova
нет. в школе ставят плохие оценки, в основном, за домашние задания. Чаще всего они бессмысленные и нужны только для того, что бы занять ребёнка, отвлечь от улицы. Аналогично поступают с солдатами в армии.
Оксана Вилор
неааааа! я дневник никогда не показывала, и всегда там за маму и папу сама расписывалась, а родители только проверяли оценки за четверть и за год! И увиденному не жаловались)))))
Ciel Phantomhive
У меня их не было... плохих оценок... и сын-второклассник у меня круглый отличник! :-))
Ирина Nep
иногда- за повторяющиеся двойки. или за неисправленные. а вообще мама меня поддерживала всегда.
Дарья Дацюк
неа. у меня были одни пятерки: -)
Свет Лана
Нет меня никогда. Если двояк получу я говорю что исправлю и все
да. и за 4 тоже недовольны были ((
Нет, наоборот мама меня жалела ))