Прочие дела домашние

...А если Быб твои возможности, опыт и связи. да лет Так в 18-`Дцать, то польза былаб, или могло случиться непоправимое?

- типа увезла Бы нелёгкая туда, где Макар телят никогда не пас ? ))
... или ты стал бы таким человеком, которого свет ещё не видывал ???
- что думаешь по поводу Больших Возможностей, да "под пивко" - в раннем времени )...
Настя Уткина
Ja vam,kak na duhu skazu.
Ot menja v 20...bilo namnogo bolshe polzi,chem seichas.
Nu serjezno,ljudi.
A vot teper smotrju na sebja so storoni i dumaju - eto z..do kakoi degradazii dokatitsja mozno,mamochki moi ljubimie....
Net,nado srochno mashinu vremeni konstruirovat... i obratno.
Kto so mnoju?
Алла Радонец
Лучший ответ
Настя Уткина ... Я может рискну, но страшно ))
Лариса Раченкова Слухайте, Соня . Дело не мое, канеш, однако ...отчего бы вам не сменить в настройках язык клавы? На русский?
Опыт и знания есть, связей нет. Ну не люблю я начальствам всяким жопы лизать. "Служил, но не выслуживался".Умное начальство считалось- тупое увольняло. Говорил- ну тебе же хуже и уходил))
И ту же армию взять, порой какой нибудь прапор имеет "наград больше чем боевой офицер" (знаю таких).
Anastasiya *
Ни возможности, ни связи не играют роли при отсутсвиии мозгов . А их если в 18 не было, то к 50-ти не прибавится .
Как моя мама говорила - теперишний разум, да на то время ...
- Думаю все было бы то же самое .
Вроде и ума прибавилось, а все равно порой, как конь в жаркую погоду . спотыкаешься .
Вера Демидова
Связей ни тогда, ни тут нет.. а ума бы прибавило))
Ну прям такие как сейчас - они и не нужны были И солдат должен заслужить звание, а не "насосать"!!!))))
Алина Жадраева
Замуж бы за этого не шла. Уехала бы в город по направлению. Получила бы квартиру, должность. Опыт это знание того, что уже исправить невозможно.
Говорю детям - не подбирайте людей на помойке. Не отблагодарят. За тобой не поднимутся, но тебя вниз утащат.
Lyazzat Kamashbek
У меня - безусловно, я бы была такааая, такааая!!! ))))
***светик ***