Прочие дела домашние

... Скажи честно, почти не раздумывая )... а за что, за какие проступки/грехи/изречения - ты назовёшь мужчину идиотом ?

- может скажет чего, или сделает/несделает ???
... не по определению, а по факту, как эМ к Жо ))...
А5
Азизовна 57
Только от обиды и от собственной заносчивости, лишь бы задеть. По факту он такого не заслуживает. Привет)))
Виктория Тормышева
Лучший ответ
Азизовна 57 Привет Диана )
Нет этого слова у меня в лексиконе. Так что хорошо ему нужно накосячить.
У одного ник такой был. Он какую то хрень написал, и тогда я ему написала, что не зря он идиот, а он стал ссылаться на ник. Ну точно идиот.
за измену только
Irina Schmidt
Ну, вот если тот человек, который тут разные плохие фотки выбрасывает мужчина, то тогда я его так и назову.
"luydmila" "luydmila"
Воробьева Наталья Он считает, что смех-это не грех!
За плохое поведение :)
Когда я за рулём, слово идиот самое ласковое из всех.
Всегда назову
Нина Литвиненко назову не вслух. У моего нет грехов. Наверно.
Нина Литвиненко Мы говорим на разных языках. Моё "дебил, чучело" в Таиланде немного смешны
Для этого женщине не нужно причины, достаточно одних эмоций.
Виктория Перепечай Вы не берите на себя.... Мы потом очень раскаиваимся и мучаемся совестью....
Я и слов-то таких поганых не знаю...
Злая Бяка
Когда он, хоть и редко, выпьет, начинает всем названивать и глупости болтать
Елена Каплун
Что ты, как можно обзываться)) Я сразу матерюсь
Ольга Косинова
Когда не видит очевидного, не слышит аргументов.
Нууу.. это было означало:" Ты! Со своим блестящим умом и огромным опытом - и сделал такое!!"
Мария Рыбалова
Ой, ну это надо отличиться и очень меня взбесить.)

Ой, очень не люблю, когда меня берут силой и аргументы не помогают ему понять... что так делать не надо. Слов не понимает, берет силой и гнет свою линию, типо настоящий мужик, он все решил сам без моего мнения и согласия. Вот сразу назову -Придурком. Это, если не раздумывая.
Попадались мне такие мужчины, которые все сами решили за меня... что я принадлежу им. Ненавижу, когда не интересуются моим мнением!
Dinara Kurmasheva