Салют!!!
Да у меня в ход шли лезвия "Нева" двойки потирать и еще у меня всегда был запасной дневничок чтобы вставлять из него чистые листы на место вырванных листов с двойками
Прочие дела домашние
Навэяло. А вы химичили над своим шк. дневником? И как успешно? :0)
Анастасия Ременникова
АААха-ха, умно, а я однажды подтерла двойбас. У меня редко в гостях были двойки. И этот случай был случайным, я ее корявенько так подтерла и исправила на 4. Родаки промолчали- ничего не сказали. А меж прочим было заметно.
Конечно химичил стирал замечания исправлял ошибки вырывал листы. Успехи 50 на 50
Нет. Всегда была отличницей. Любила и люблю учиться. Высокие запросы. А зачем?
Нет. Потому что мама спокойно относилась к моим оценкам.
... Усегда Готов! )))...
- было пару раз - но безуспешно и с видимыми последствиями - после чего дневник был "потерян" - чтобы по Зёпе не получить ))
... апосля такого опыта - больше не химичил...
Не было такой необходимости.
О-о-о, еще как:))) И оценки плохие исправляла на хорошие, и вытравливала со страниц замечания классной:)))
Нет, да и не было такой надобности, потому что двоек не было, а за тройки родители не ругали.
Да, мелкая и подписывается за меня, я ей доверяю!
Враньем не занималась
ну да было дело:) но не особо то помогало.... родители всегда его находили:) иногда сестрёнка сдавала мои *тайники* , собственно как и мои негативные отметки:)
над дневником не химичила
но химичила над тетрадью по истории
мы писали контрольную в тетрадях и должны были их сдать учителю
я на последней странице написала шпаргалку и забыла вырвать лист,, вспомнила, когда сдала тетрадь
когда получила тетрадь, там стояла"5" и было написано, что списывать стыдно
вот такой мне был урок!!!
но химичила над тетрадью по истории
вот такой мне был урок!!!
пионером не был
с дневником химичел
у нас классный журнал однажды пропал, его долго очень искали, всех опрашивали но так и не нашли, уже после выпускных учителя спрашивали мол "ну скажите кто взял то, уже ничего не будет",
но так это и осталось тайной, говорят его сожгли за школой.
с дневником химичел
Нет. Те две позорные двойки я со стыдом пережила)
А вот в старших классах за маму подписывалась, так как подписи одинаковые были.
Я всегда просила ставить хорошие оценки в дневник, а плохие были лишь в журнале.
Да нечего там было чистить, оценки все ок )) Но я его не заполняла иногда, а за это нас ругали... А вот с чем я химичила - два раза подделывала записки от родителей и прогуливала школу! Прокатывало! ))) Но всего два раза за все годы )
...никогда!...)
А то!!!! Пьяный папня по делу и без дела норовил проверить знания. Помню со своими 4 классами пытался у меня английский мой проверить. Ну я ему и выкатила. Думала мамочку разорвёт от сдерживаемого смеха. А так редко. Но приходилось.
Жанна Айткалиева
я такое видела в ОСП студии )))
U menja bila odnoklassniza, kotoruju doma za dvoiki kak slduet kolotil papa.Da-da.
Uma eto ne pribavjalo....Devochka zavela 2 dnevnika i podavala ich uchiteljam.
V odin sipalis dvoiki...v drugoi-otlichnie ozenki.
Нет, правда, никто и не придирался и родители редко смотрели. Мама не наказывала за двойки, хотя и огорчались. А вот мой одноклассник предположительно исправил в журнале двойку на тройку. Предположительно, потому что он свою вину так и не признал, хотя учительница и завуч страшно прессовали его по этому поводу. Классная даже сказала, что он исправил отметку чужими руками, то есть кого-то попросил нарисовать трояк.
мой дневник не проверялся. а зря ))) там много чего интересного было понаписано красной пастой ))