Прочие дела домашние
А как вы относитесь к цыганкам? К вам они приставали?

шлю нах
Оксана Корницкая
среди цыганок шлюх, как правило, не бывает. Они очень верные...
Один раз, лет в 16. Сначала дорогу спросили. Если бы они выглядели как цыганки, я бы не остановилась, но они были одеты как люди, просто юбки длинные. А мне мама как раз дала деньги на мой первый в жизни костюм для работы и я шла его покупать. Запудрили мозг и чуть не отняли, но я вовремя встряхнулась и позвала на помощь прохожих. Они мне тут же швырнули мои деньги, которые уже были у них в руках, и быстро ушли. После этого одно время вообще их панически боялась. В другой раз, тоже еще в школе, в старших классах, шла мимо цыганок и они стали меня звать, а когда я не пошла, одна просто подскочила ко мне, сорвала с шеи шарф и стала звать: иди сюда, отдам. Но я не пошла. С одноклассницы сережки сняли, она так плакала. Во взрослом возрасте не подошли ко мне ни разу.
Айнаш Рахметова
Я с похожими как на фото все время сталкиваюсь, если к деду езжу. Там монастырь, где мощи Матрены и этого цыганья навалом. Вроде святое место, а не послать нельзя.
к попрошайкам и гадающим--отрицательно. мошенницы и воровки. подальше.
давно не приставали. не помню
Ко мне приставали в молодости. Я по глупости дала себя окружить, мужик один, спасибо ему, наорал на меня и выдернул из их толпы
Не отношусь никак, пофиг на них, пусть ими органы занимаются, им за это деньги платят...) Приставали неоднократно. Иду мимо, шаг не замедляю, бредни не слушаю...
Да частенько пристают, чтобы подали.
Отношусь нейтрально. При предложении мне погадать, предлагаю им то же от себя. Я не гипнабельна.
Если пристают, то говорю так:
- Ой, а я тебя знаю! Тебя вчера по телеку в местных новостях показывали, как ты простофиль облапошиваешь!
Тут же растворяется в пространстве.
цыгане поголовно торгуют наркотой. Без исключения....
мне их жалко - потерянный народ...
А вообще они меня в детстве любили, тогда часто по улицам они ходили - мама переживала, что украдут они меня. После 6-го класса у одной цыганки купила подвесочку с цепочкой, а другая мне сразу же погадала - и цепочки с подвесочкой у меня не стало. А потом даже цыгане среди друзей были и я одному как-то погадала, так он сказал, что я правдивее нагадала, чем мать его - вот дурной, я ж его как облупленного знала...
В Париже у Эйфелевой башни, цыганка мимо шла, глаза такие голодные. Что было у меня - отдала ей...
Они ко всем пристают.
Но огрызаться нельзя.
Им главное - за глаза зацепиться, а потом гипноз включают.
Я при встрече включаю глухоту и слепоту и отворачиваюсь. Нету их.
Но огрызаться нельзя.
Айнаш Рахметова
Со мной не прокатывало. У меня дед живет в месте, где их дофига.. Езжу к нему, постоянно прохожу мимо и посылаю.
Убегаю от них)
Я их шлю куда подальше, как еще к ним относится?
Айнаш Рахметова
Наглые твари. Помню, еще в 95-м моя мама возмущалась, что к ней пристала дорого одетая цыганка и клянчила деньги
Гипноз, наркотики, попрошайничество, порчи- всё что о них знаю.
а к русским алкашам-попрошайкам как относишься?
Айнаш Рахметова
Причем тут русские алкаши? Есть азербайджанскик еще, что мужики, что тетки. Для меня алкаши, попрошайки все опустившиеся люди. А что касается цыганок, то позор, жить с мужчиной и идти к церкви побираться с маленьким ребенком на руках.