Прочие дела домашние

Работаешь, работаешь, а ничего вокруг не видишь, неужели так вся жизнь и пройдет?

Работа, дом, дома есле хватает сил дела домашние переделать и снова работа, и так уже 6 лет. Все думаешь, туда накоплю, то сделаю, потом заживем. А по сути, посмотрев на себя со стороны, стоишь на месте и никогда себе тот же Ламборгини никогда не купишь))
Возможно так и пройдет. А возможно и воздастся. Многое зависит как свято ты веришь в то, к чему ты стремишься и от того, насколько твои мысли и желания чисты и непорочны! Звучит конечно как наставления священника, но зачастую так оно и есть!)
Акнура Сагиева
Лучший ответ
учиться надо было и работу искать перспективнее
Лариса Исаак
Галинка Козлова Это ничего не меняет, ещё больше затягивает, благодаря хорошей зарплате.
И с небольшой з/пл можно отдыхать. Просто нужно уметь отдыхать
нафиг он нужен этот ламборжини...
я вот о яхте мечтаю или дирижабле. свобода, приключения, путешествия. а машина только там где есть дороги и заправки.
Jennet Omurova
мы каждый год обязательно ездим отдыхать на море, посещаем аквапарки, цирк, боулинг, квесты (игры на природе), ходим в театр, кафе, пиццерии.
Nurochk@ Kg
Да, примерно так и пройдет.
Спрыгивайте с " зарплатой" иглы. Так и будет, если не измените.

Мне даже деньги некогда было тратить, так работала.. Потом одумалась))) Перешла на свободный график.
Ольга Воржева
Идите работать журналистом. Вот мир-то насмотритесь!
Если все, что надо от жизни, это Ламборгини - значит, вы уже буквально подписали контракт на вечную работу))
Евгения Малина
на всех перспектив не хватит, все топ-менеджерами хотят быть а кто работать то тогда будет? если нет возможности совмещать или подрабатывать то научиться экономить и жить скромно раз в год в отпуск
та рутина пздц! Ламборгини ладно (фантазию у людей ни кто не отнимет).. в своей стране дай боже на еду хватить да на кварплату!
Юля .........
Надо уехать в южную Россию