Прочие дела домашние
Я вот почему спрашиваю про нормальных людей....Работаю патологоанатЭмшей....людей соФсем не вижу
соскучилась....А вы скучаете на своей работе без людей....или на вашей работе их сликом много..??)))))))
Ой, мамачки... чет меня затошнило.. Ты шутишь или серьезно?
Кымбат Норбаева
Ты ваПще видела, Штоб крокодилы работали??)))))))))))))
О! У меня на работе тока люди! И когда их нет-это очень плохо!...)))))))
А я вот приноровилась с кастрюлями разговаривать, ну с цветами, само собой: -))
Оченно хорошо понимаю журналистов, ранее высказавшихся: было дело, работала администратором редакции.... Теперь абсолютно не боюсь попасть в АД: -))
Кымбат Норбаева
Доброй ночи, Оксаночка!
С праздником!!!!
А я тут Фсё шалю....наДа спать идти..)))
До встречи....))
С праздником!!!!
До встречи....))
В определенные часы, аж до двух сот человек бывает, это просто кочмар!!!)))
Валентина Чубарова
Аха))) И все тысячные дают..а сдачи нет..
Моя профессия это как раз таки постоянные встречи с людьми, так что скучать без людей не приходится.
Понаморева Наталья
привет,коллега)
Меня устраивает одиночество и так хочется просто отгородиться от них, хотя бы за музыкой в наушниках, по тихому делая свою работу, но низя
У меня работа связана именно с людьми, т. к работаю в сфере обслуживания.
Могу сказать, одно - ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ!! ! От них, как можно устать, так можно по ним и соскучиться.
Я уже не говорю о том, что у многих, от кол-ва людей (клиентов) , полностью зависит зароботок, поэтому они только рады этому столпотворению))))))) )
Одному работать хоть и плодотворно, но СКУЧНО и ТОСКЛИВО!!!!
у меня подруга - агент по продаже, к концу смены - людей просто видеть не может, может вам поменяться на время, отдохнуть и снова появится чувство "любви" к работе))
слишком много, блин
надоели
журналист-мизантроп
надоели
журналист-мизантроп
век бы их не видеть уродов
Слишком много и все со своими проблемами, которые я по работе должна решать. Бесят порой очень сильно - хочется иметь автомат и стрелять через раз. А не страшно работать паталогоанатомом?
Кхе... у меня на работе людей нет, одни электрики!
Люди, хоть и мёртвые, а всё же люди. А что с коллегами по работе совсем не пересекаетесь?
зато вы знаете нормальных людей ИЗНУТРИ