Власть в голову бъет.
Дети учителей тоже на всю голову больные )
Прочие дела домашние
Почему у большинства учителей обычно проблемы с психикой и заниженный интеллект ?
Откуда статистика? 3,14здаболим помаленьку?
Насчет интеллекта - так он у всех понижен, кто учился после распада старой системы образования. Что касается психики, то от общения с у большим количеством учеников крыша едет гарантированно у всех
Анна Ермолина
Да сами бывшие ученики, отталкиваясь от школьного опыта, нафиг пойдут в учителя. Мне после техникума предлагали остаться там преподавать, но не стала б, даже за хорошую зарплату.
вопрос явно не от повышенного интеллекта ))
Оно и видно, что с учителями вам не повезло.
"у большинства" - это кто Вам так по ушам проехал то?)))
Заниженный на фоне гениальных, высокоразвитых учеников, а также их родителей? :))
так обычно считают и думают только ученики с низким интеллектом и проблемами с психикой. Моя сестра не любила учиться и не любит работать (лентяйка) так вот у неё все учителя были плохие, со мной совершенно другая картина.
подобное притягивает подобное
дык какой нормальный согласится добровольно в дурку?
У нас прекрасный учитель, и у меня в вечерней школе были бесподобные, просто от Бога...
То есть вообще на ваш вопрос не отвечать получается ...хмм.
Ирина **********
и снова здраствуйте!
я тут проанализировал твои вопросы и пришёл к выводу что у тебя завышенная планка дауна
явно результат тепличного воспитания МАМЫ
вот и не мудрено твои выводы насчёт учителей
сам преподом был не учителем а преподом эти вещи разные
Ирина **********
иди на_хуй сядь анализитик пробитый.
Потому что хорошие специалисты нафиг будут работать за такие гроши, вот и берут в школу кого попало
Т. е. хирурги, которым ты себя отдаешь под нож - самоучки, которых учили когда-то дебилы?... Мы все 10-11 лет учились у дебилов, и ты в том числе?...
Ну так, таких учеников учить!!! Будут тут проблемы с психикой! А вот насчёт интеллекта вы погорячились.
От того, что учителями работают некоторые не по призванию, а лишь бы устроиться.
Интеллект занижен, что бы школьников понимать!
Ирина **********
наверное поэтому они их понимают а научить ничему не могут.