Оба варианта не верны.
Сколько тебе положено столько и будешь зарабатывать, так что нет смысла лезть из кожи вон. "Твое от тебя не уйдет, и не твое твоим не будет".
Вы замечали что некоторые люди практически ничего не делают, а получают больше и легко идут по жизни.
Один из правильных вариантов, это поменять род деятельности и научиться жить по средствам!!!
Прочие дела домашние
Что легче экономить или зарабатывать больше? Мне кажется первый вариант легче (с технической точки зрения)
Было бы где зарабатывать больше.
Но интереснее зарабатывать
Ксюша Руль
Учите маркетинг, и вы поймете, как очистить мозг от зомбирования. Надо, хочу, и т. д.
Конечно экономить может каждый, а вот зарабатывать получается далеко не у всех.
Пытаюсь сочетать одно с другим и планировать траты.
И то и другое выгоднее вместе, ага.
Да уж, заработаешь... Ну разве что по две смены ломить, потом уже не то что куда-то идти, разговаривать даже не хочется.
Разумная экономия нужна при любых заработках, не всегда есть возможность зарабатывать больше, хотя вот например, мой муж, когда мы с ним только начинали жить зарабатывал маловато и говорил, что при его профессии больше ну никак (тренер по легкой атлетике), а сейчас по прошествии 5-ти лет зарабатывает почти в два раза больше, захотел и стал работать больше.
Много заработать могут немногие, а вот экономия и разумные траты доступны всем.
Не умею экономить, но большой заработок не всегда зависит от работника.))) Так что, в принципе, вы правы.)
Жесткая экономия во всем может привести к депрессии. Транжирство - тоже опасный путь, путь к краху. Нужна золотая середина.
Зарабаывать.
Жизнь одна и жить вприжимку, ну его нафиг.
никогда не зарабатывал много, но стабильно, вовремя! Есть все для нормальной жизни!