Никому - в смысле широкому кругу "публики". Вот мой круг общения еще уже, чем у большинства, так как я сама по себе человек необщительный... Специально журналы со сплетнями о звездах не читаю, они попадаются даже среди материалов, посвященных на серьезные темы и не о "звездах".
Ну да, пусть о тебе не останется память на веках и ничего великого и даже невеликого особо не сделала, так, мелочи по дому и на работе, зато о твое "белье" не стирают на каждом углу, журналисты не просят рассказать об интимных подробностях и фанаты не досаждают.
Прочие дела домашние
А вы когда читаете сплетни о знаменитостях, радуетесь, что вы никому не известный человек?
я человек скромный, но всё время терзают смутные сомнения - откуда бабушки-старушки на лавочке у подъезда знают содержимое моего холодильника, расцветку моего нижнего белья и даже то каким ароматом я пукаю
конечно у нас безызвестных больше свободы в определённом смысле, в большом городе её больше чем в маленьком, возможность делать ошибки, иметь секреты. НО видя что звёзды творят некоторые понимаешь что ко всему привыкаешь видимо. Сначала они читают про себя и падают в обморок, а потом уже не читают и делают что хотят. ПОэтому мы знаем что известные уважаемые люди имеют любовниц, спокойно, бросают детей, поднимают руку на жён и тд
Нет, не радуюсь. Мне публичность и не нужна. Бесит, когда злорадствуют над болезными известных людей.
Я не читаю сплетни.
Ага, я человек не публичный...
Я бы, конечно, порадовалась, но не читаю никаких сплетен и все равно ничего ни о ком не знаю.
классный отмаз :)
Я живу в посёлке, здесь все про всех всё знают..
вообще это го**о не читаю
ну радуюсь, а скорее сочувствую им, это очень тяжело быть вот так вот на виду, не шагу без комментариев, но они должны были быть к этому готовы, это плата за знаменитость
неа, не радуюсь. Я бы хотела быть очень знаменитой и очень богатой) человек - существо социальное
Я слышала не раз в интервью этих людей. что всеобщее внимание их утомляет. Да, они имеют и бонусы от своей известности, но нормальному человеку (и им тоже) хочется побыть и с своем приватном мирке, где никто не узнает, не тычет пальчем, уж тем более не лезет.
В деревнях даже это не спасет))
Про Панина интересно было послушать