Прочие дела домашние

Почему люди не способные радоваться за других, так бесятся когда никто не радуется за них самих?

ну почему?:) ) я способна. Но да, не за всех. но я не бешусь, просто мне нейтрально что там у них.

А никак! Они в своём мире зависти и гнева на весь мир, так что просто ограните себя от них.
Ольга Корнейчук
Лучший ответ
Не хочешь - не общайся с такими, кто же заставляет)) )
Не способны радоваться те, кто завидует)) )
А друзья как раз в радости и познаются)))
Таких не бывает.
Они умеют радоваться, только не все это замечают.
Алла Полушкина
Потому, что они пупы Земли) )
А с пупами нельзя не хотеть общаться))))
Натали Лысенко
Жолобова Анастасия вы ответили на мой вопрос)
за вас радоваться желания нет.... но беситься по этому поводу я не собираюсь.... нервные клетки не восстанавливаются....
Arailym Oxikbaeva
Жолобова Анастасия главное не захлебнись собственным гавном)
их съедает зависть
Смотря кто.. .
Меня вот одна парочка все бесила по-отдельности, а сегодня как-то посмотрела на них вдвоем... И как-то тепло стало, порадовалась. ) То же самое с моей подругой, которая разорвала со мной дружбу, ибо ее м. ч. поставил ультиматум ( "я или она"), сначала я на нее злилась... А потом как-то отпустило.. Недавно сижу и думаю "Бог с ней, они же так счастливы... " Порадоваться можно всегда и за всех. ) Просто не все знают, что у тебя на душе, а если бы и знали, то не поверили бы, что ты и правда радуешься. ) Когда ты правда рад, тебе не за чем кому-то это доказывать, а кто что хочет, пусть и говорит.)
**
***dashulechka ***
от широты душы зависит)
может они не умеют жить?