Прочие дела домашние

Как вы относитесь к разным национальностям, живущим в России?

Нормально, за некоторым исключением.
Алима Аманжолова
Лучший ответ
Россия - многонациональная страна. Все равны, но пусть живут на своей территории.
Отношусь хорошо ко всем, кто нормально себя ведет и уважает окружающих.
спокойно по большей части. в зависимости от их поведения.
По-разному.
К кавказцам - плохо.
Остальные пусть будут :))
а так-то ничего, что россия на большУю часть состоит из нерусских? Татат, удмуртов, бурят, башкир, тувинцев, чукчей?
Я об этом не думаю, просто смотрю хороший человек или нет.
как к соседям по планете - в космос бежать не собираюсь
Ирина Выборных
славяне появились в нашей местности только в 13 веке.... не все соседи нас русских любят, чо))
немного непонятно, как к ним можно относится?
с пониманием.
Как и ко всем остальным людям, живущим на планете
... Екатерина...
Хорошо отношусь, лишь бы человек был хороший
отношусь
К тем, кто едит работать или учиться-нормально. На счет кавказцев. У меня со многими в институте хорошие отношения. Изначально я ко всем с уважением, что и вызывает потом проблемы... часто подходят спросить, где какая улица и тд. Я отвечаю и понеслось.... Эй, красивый, может проводишь!,, Дай номер.!,, и тд. Но, последнее время я стала замечать, что у русских прав вдруг с каждым годом все меньше и меньше, чем у других... случай в Воронеже доказал, что оказывается полицейские даже у них паспорт не имеют право спросить на улице. Если какая драка, сами знаете, на какой стороне будет суд... а, уж сколько нацизма в их местных группах... это ужас (.
Л Л
Если они не ведут себя как захватчики, и не орут на каждом углу, что они выгонят русских из России, то нормально.
Оля Оля
У нас корейцы очень давно живут, они даже по корейски ничего не понимают. Отношусь к ним так-же как к русским
Да никак. Маргиналы, в основном, невежественные, агрессивные, ленивые люди. 95 процентов россиян.
Наташа Гинько
К разным по-разному.
несчастные люди порабощённые кацапами!
для меня все люди на земле- homosapiens
и моя позиция истинная в отличия от ваших всех национальностей и религий