Прочие дела домашние
как вы относитесь к тем кто уезжает из россии жить за границу?
отношусь нормально. они выбрали то, что им по душе. не устраивала, значит, их россия. значит надо искать счастья где-то в другом месте, а не сидеть и размазывать сопли.
предатели.
да на здоровье
пришлр время расселения русских по миру
С большим пониманием!
УЕХАЛИ те кто и здесь жил " порхато " - землю точно не пахали и не сеяли и не жали
Екатерина Шмерова
нет. есть и такие, которые именно этим и занимались и видели всю эту несправедливость: те, кто пашет и жнет не имеют возможности на черное море (300 км всего-то ) сьездить, а те, кто ни-куя-ничего-не-делает, но имеет папашу в директорстве завода или в администрации дане небольшого райцентра - те по три раза на год в Испанию-португанию-багамы катаются на отдых. поэтому некоторым все это надоело и они "намылили ласты" при первом удобном случае.
Нормально. Ненормально когда они здесь, на русском сайте, начинают давать хреновые советы.
несчастными людьми их искренне считаю
Ольга Тимофеева
несчастные люди вы а не они! а точнее вы счастливые... Счастливый человек тот, который не осознает степени своего несчастья.
Нормально. У меня почти весь класс разъехался, еще сто лет назад. Поддерживаю с некоторыми из них отношения, все в порядке у них, молодцы.
Сейчас уже у друзей дети разъезжаются...
Екатерина Фетискина
Так сто лет назад была революция, не удивительно что все разъехались, а ты Фаня Каплан чего осталась, не уехала на родину в израиль?))
спокойно
Ровно отношусь
свекры давно уехали жить в Португалию. А домой-именно домой-все равно приезжают, не реже 2 раз в год
Ольга Тимофеева
я не был у вас 15 лет после прихода вашего путина к власти, и не хочется мне к вам. жуть берёт от вашей нынешней реальности, если честно.
Нормально. У каждого своя дорожка!
Уйду на пенсию, буду относиться. Недолго осталось.
Мы - дети галактики...
нормально
Завидую обычно... тоже хочу... Но моё образование и опыт работы там ни о чём.... всё-таки, страх потери социального статуса сильнее пока.
Я к ним не отношусь, к сожалению.
Ольга Тимофеева
а я давно к ним отношусь
Криминала не вижу, есть люди влюблённые в ту или иную страну, им там кажется малина.... а она везде с кисликой...
Ольга Тимофеева
работать нужно, учится нужно-тогда она не будет с кисликой!
Скатертью дорожка, пендосы
я ..нормально....
По разному. За границу уезжают и работать, добившись всего самостоятельно.
Или развлекаться за счет сдачи московской квартиры.
Это совершенно разне люди, и отношение к ним разное
завидую,,,,
Положительно, на одного предателя Родины стало меньше!
завидую...
Абсолютно спокойно.