Прочие дела домашние
Семьяне, а вы пользуетесь общественным транспортом?
А какие-нибудь казусы происходили с вами.... А может с вашими знакомыми?)

Изредка пользуюсь . Казус припомнился такой : беременность дохаживала, живот огромный, сижу в автобусе на тех местах, что " для беременных, детей и инвалидов", в начале салона лицом ко всем остальным едущим, в общем. Напротив мужик стоит, в телефоне строчит. Тут у меня младенец начинает активно разминаться в животе, пинками, кулаками, прыжок -переворот:))), живот ходуном ходит под тонкой блузкой, ну, видок не для слабонервных, практически кадр из "Чужого" . Мужик напротив побледнел, выронил телефон, поднял и судорожно начал жать кнопку остановки... выскочил на первой же .
Пользуюсь каждый день.
Пользуюсь. Никаких случаев, кроме кражи кошелька лет 15 назад.
Пользуюсь
Пользуюсь.
Но исключительно не в часы пик.
только им и пользуюсь, без поцелуев, конечно
Минимум 4-6 раз в день.
Ольга ________
Давненько был казус. В час пик я споткнулась о ступеньку при в ходе в автобус и упала. Народ "ломанулся" и кто-то по мне прошёл ногами.
Пользуюсь. Транспорта полно, всегда еду в полупустом. Таких ситуаций давно не было. Старею))
к ЧМ изменили половину маршрутов, укоротили, чтобы нужно было обязательно пересаживаться и в метро включили металлоискатели, прикольно на бегу на работу попасть на досмотр ручной клади))
Только им и пользуемся
раз в метро наблюдала, как группа студентов ЗАПЕЛИ, когда началась проверка проездных билетов ) все в унисон, музыкальн. экспромт получился )) пели: - проверка билетов!... проверка билетов! и отстукивали в такт )
каждый день пользуюсь. казусов не помню, разве что пару раз садилась не на тот автобус из-за собственной невнимательности. и приезжал хрен знает куда.
У нас его нет. У всех машины
Очень редко
Активно пользуюсь общественным транспортом! Моя зарплата не позволяет купить свой)))
Запомнилось, как однажды в электричке кто-то испортил воздух и меня чуть не стошнило...

Юлия Горбунова
неповезло вам )) будьте бдительны в магазине, в поликлинике, в кино )
Регулярно. Случались! Час пик, лето, кто-то сзади шевелится... поворачиваюсь, а там (ну, не буду переходить на национальности...) трется членом об меня. Рассказала подругам, оказывается это у них такой способ удовлетворения. Одногруппница тогда в жару чуть не выпрыгнула из автобуса. На улице жара, мужик ширинку расстегнул и проветривал свои яйца. Ну и регулярные споры да место и тд. Это я даже уже за казусы не считаю. Тогда одна женщина чуть драку не устроила, чтоб не сына у окна посадили. Не устраивали тетеньку другие места...
ОСТАВЬ СВОИ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ ПРИ СЕБЕ. ИДИОТКА
Людмила Пак
Тебе плохо?
В стране кризис, нищета, голод а вы такие вопросы задаете