... Спасибо Господи, благодарю тебя, что взял деньгами за грехи мои )...
- не расстраивайся Ирина - деньги зло, хоть и приятное - но наживное, они вообще живут своей жизнью )
... однажды, гуляя в окрестностях Онежского Озера, отец Онуфрий обнаружил... портмоне с деньгами, карточками и водительскими правами со страховкой - Отцу очень нужны были деньги - поэтому он их честно положил себе в карман - а всё остальное вместе с портмоне - положил в ящик Отделения Полиции ))) денег там было в районе 700 Евров, но и Отец - был не один )))...
Прочие дела домашние
Вы бы расстроились, если бы потеряли 300 $ ? ...я вот потеряла ( Что вы вообще теряли или может находили ?)
Это только деньги.
А на машине куда врежешься, там в 300 долларов еще слава богу, если уложится ремонт. Тоже постоянный риск.
Примите со смирением, поблагодарите судьбу, что взяла только деньги.
Потом все воздастся.
Pretty Woman...
Спасибо )
расстроилась бы. терять даже 100 рублей неприятно, даже если непоследние
Конечно! Значит, где то в другом повезет!
Татьяна Тропина
У меня с неделю кто то "стоял" и даже "ходил". Муж сказал, что соседку сегодня похоронили.
Это был ппц- так страшно в квартире мне никогда не было, мы 20 лет живем. Ещё кошка пялилась...
Вот как раз такая сумма зависла сейчас между двумя банками, месяц висит.
А так все мое при мне...
Деньгами не теряла. Воровали сумку в которой были документы, телефон, КПК. Очень было обидно, утешала себя тем что могли и башку проломить заодно.
Конечно, расстроилась бы. Но что поделать.. Что-то теряем, что-то находим (необязательно, деньги)
Я и деньги теряла, и вещи, и терпение..))) Стараюсь относиться к любым потерям оптимистично: тут убыло, значит, в другом месте прибудет))) А то и с лихвой)
К находкам отношусь настороженно и чужого никогда не возьму. Стараюсь вернуть утерянную вещь
Ну... скажем так, мне было бы паскудно на душе, коя ешо желает оставаться в ентом мире... где живёт мозг, желудок, тело в цЕлом...)) Спешу тебя успокоить... это было предначЕртанно... и это в плюс тебе будет.... ибо потерявши деньги, приобретёшь нечто бОльшее!... закон жизни..) кста, и бабки вернутся, возможно куда в большем размере.... это всего лишь испытание..)
Pretty Woman...
Спасибо )
для меня бы это было трагедией, не расстраивайся Ирина, значит так надо, мы теряем что бы что-то приобрести потом
Pretty Woman...
Спасибо, Марина )
Документы терял, паспорт и права. 300 баксов по сравнению с этим просто мелочь.
Конечно расстроился-бы.
Не жалей, и не переживай, прими ситуацию с юмором, представь состояние того кто нашёл, ведь не поверит же что настоящие-мучиться с ними будет) Каждый терял, и я в том числе, но по другому)))
Не находила ничего ценного, конечно расстроилась бы кровные потерять хех
Чо 300 баксов! Нам вот подоходного налога насчитали почти 8000 евриков. Вот вам и хваленая Хермания!
Pretty Woman...
Ох , ёлки ...
Огорчилась бы (.
Ты их не потеряла. Ты купила на них самое ценное - жизненный опыт!
Pretty Woman...
Спасибо )
А я в прошлом году спрятала у себя в комнате 25000 рублей, а я их для меня не так уж легко было заработать. Дело в том, что у меня в комнате много книг и журналов, а прятала я в спешке перед недельным отъездом. Как то пыталась искать, все вроде перетрясла, но ...так и не нашла.
Pretty Woman...
Нечаянно найдете, будет приятный неожиданный момент )
Привет, Ир! А мне тоже налоги "досчитали" и пришла сумма, которую не ожидала. Поболе 300 (((( Согласна со словами "Спасибо, что деньгами"...
Pretty Woman...
Привет, дорогая, к концу года чес с населения ?
Находил мой брат 100 дол . Я не нахожу ничего, но и не теряю
Терял много, деньги, телефон, людей, особенно время не на тех людей. А находил новые знакомства (деньги тоже, но не брал потому что не мое) любовь нашел и т. п.
Ребёнок 6 - ти лет недавно уронила золотую цепочку в туалет.
Наталья **************
достали ?
она по любому в затворе должна застрять.