Прочие дела домашние

Вы когда нибудь теряли домашнее животное? Находили и через какое время? Если нет, то как перенесли утрату?

Совсем Недавно ..наш песик решил прогуляться один ( ну, период поиска подружки у него!) ...Мы его часто оставляли днем во дворе ( дом частный с забором высоким).. В воротах щели фиг пролезет, а пролез же!..
.. Весь вечер и ночь дети плакали .. Дочь говорит молилась даже, чтоб только нашелся!.. И нашла на следующий день, через фейсбук.. В 10 км от дома гулял!))
Елена Чечелева
Лучший ответ
Кошка ушла, и не вернулась. Несколько месяцев искали ее. Переживали. Член семьи...
Конечно теряла. Была кошка.. глухая.. из окна прыгала 2 раза. Все время находила. Последний раз зимой из форточки прыгнула (снежинки ловила, видимо). Пошли с мужем искать.. я говорю- пошли туда.. Идем и видим - сидит в подвальном окне (нише). Муж сказал, что у меня материнский инстинкт.))
Айман Наренова Соя тоже выпала из окна позавчера ночью, я увидела пропажу только утром. Пошла искать, а ее нет нигде. Схожу с ума очень хотелось бы чтоб вернулась ((((то есть нашлась
Айман Наренова Моя то есть
в новогоднюю ночь теряли вот этого барбоса
его не было целую ночь мы чуть ли не ревели под утро он сам в дверьс кребся лапами
Ев
Евгения
Такие истории часто случаются с домашними животными, был случай, кот ушел погулять и пропал, потом нашли голову у соседа-живодера в саду. До сих пор дрожь пробирает...
Galina Lizantsuk
сегодня вам уже отвечала.... кошка терялась, нашлась сама... а вот недавно умерли у меня 2 собаки, до сих пор отойти не могу....
много раз теряли, часто сами возвращались, но иногда и не приходили.... успокаивали себя тем что, пусть лучше домашнее животное погибнет, чем член семьи
Женечка Попова
Теряла не находила. Пережила... ну просто в своём мозгу сказочку состроила, что его нашли и о нём заботятся. Мне чуть легче стало. Но до сих пор помню.
Галина Волкова
Недавно вот кошка наша ушла гулять, не было 2 суток, вернуласт жива здорова
A@
Alija @alija
Кошки некоторые сами уходили на улицу жить, домой никак не хотели возвращаться.
А(
Аяулым (-*)
Тяжело, словно ребёнка потеряла. Даже плакать хотелось иногда.
котенка потеряла когда школьницей была.. долго искала, плакала... время лечит...
теряли, но не возвращалось.... когда кот загуливал на неделю, это считалось.
Дашунчик =)
Ни когда не теряла потому что я знаю своего любимого кота и если он даже будет близок к смерти я его ни куда не отпущу
Аня Дудницкая