Прочие дела домашние

А Вам нравится когда кто-то в Ваших волосах "ковыряется",стрижет, расчесывает?))

Я с детства обожаю)))
Слышать и чувствовать тот хруст волос под ножницами)))
Это для меня одно из лучших лекарств - чтобы кто-то там с моей шевелюрой что-то мудрил))))))))

Но знаю что многие не переносят этого...
На коже головы много нервных окончаний и поэтому действительно бесконечно приятно, когда в волосах кто-то ковыряется. Да, мне тоже это нравится, но только в том случае, когда это нравится тоже и другому человеку, и он это делает не механически, а с удовольствием и с душой.
Аля М
Лучший ответ
да-хожу в парикмахерскую многократно, пока налысо недоковыряют
Ирина Шухорова
ага. тож люблю в салоны ходить )))
Юлия ***
Нет, не нравится
Aiko Begimbai
Нравится))) Особенно, когда голову моют) Когда стригусь в парикмахерской - от кайфа чуть не засыпаю)))
Очень. Прям эрогенная зона
заведи вшей, круглосуточное удовольствие))))
нет, не люблю парикмахерские, с трудом терплю стрижку 1 раз в два месяца, окраску делаю сама.
Zhazira Bekkozhaeva
Не, стрижет не люблю.. Там стричь то не чего) А просто копашаться- нравится, но не долго.
Катя Салтыкова
только если близкие люди. посторонних не люблю.
Ольга Шкутько
терпеть не могу прикосновения чужих
Обожаю. Дочь играет в парикмахера, я в качестве маникена выступаю
*natali O*
Екатерина Мишина Дочь делает вам интимные стрижки ?)
Да. Я еще упрашиваю по вечерам детей меня порасчесывать, особенно когда плохое настроение или болит голова помогает. Обожаю когда меня заплетают. Дочка косички плетет.
О да... моя парикмахер всегда еще массаж головы делает пока моет.... кайфую
Обожаю! Я вообще люблю когда мне волосы гладят)
Алена Черткова
Очень нравится. Иногда, особенно с мороза, чуть не засыпаешь в кресле. А если мастер очень быстро стрижет, то это для него минус.
Терпеть не могу, но красота требует жертв, поэтому в парикмахерскую хожу регулярно, только перед стрижкой сама мою голову и прихожу уже с влажными волосами, и прошу мастера не делать укладку, не пользоваться лаком. Так же не люблю, когда мои руки трогают чужие, поэтому вообще не хожу на маникюр
Елена Иванова
Нет. Аж передёргивает всю. В детстве было очень большой проблемой водить меня в парикмахерскую. Никакие уловки не действовали.
Даже при любезностях с мужчиной прям руки с волос убирала. Не могу.
Терпеть не могу чужие руки в своих волосах, особенно бесит, когда кто-то лезет "ковыряться" неожиданно для меня.
Дарья Шкарупа
Даша Сычинская ну посторонних конечно не допускаю)
я имею в виду кто-то из своих, либо парикмахер)
Нет, не люблю, еле-еле парикмахершу терплю пока она меня стрижет, а ходила к другому мастеру на покраску, так вообще думала что сбегу оттуда, не закончив процедуру, для меня это пытка
Волосы есть не только на голове.
Даша Сычинская и на ногах))
Вам наверно депиляция воском очень по душе)
Я так один раз попала, видимо, к только начинающему. Сначала нервничала, что так долго ковыряется. Потом расслабилась и получила удовольствие.))) Хоть и опоздала на автобус.
Иногда приятно когда кто то волосы перебирает, как массаж получается. Но не всегда, то руки не те это делают то настроение не то