Прочие дела домашние
Часто ходите в наушниках по улице, что там играет? Вопрос 40+
я в наушниках только в транспорте, и то недавно. У меня там кукрыниксы, квин, абба, разные рок-композиции, музыка из фильмов и инструментал.
Вообще не хожу! Музыку слушаю дома! На компьютере. А играет блюз и блюз-рок...
Уличные наушники не дают нормальный звук))
Я всегда без наушников, но одну такую знаю, которой далеко за сорок и она всегда с наушниками.
Наушников нет и музыку не люблю. Более 40-ка лет ею занималась. Люблю тишину.
Не хожу по улице в наушниках. Это небезопасно.
Практически постоянно, лекции аудиокниги, фильмы
Юлия Оболенская
лекция капитана про корабли, самолеты, истребители? Какие корабли?
Никогда не ходила по улице в наушниках.
в зависимости от настроения. от матёрой харды, до дарквейва. естественни никаких рэпчиков и блятняка.
(мальчик Сырожа 40+ годикоф )) )
уже не хожу давно, поднадоело... Дома слушаю. Но я всегда с фотоаппаратом в руке и планшетом в сумке )
Коко-джамбо.
С пустой головой легче прыгать по земле. ;)
Не 40+, но почти. Слушаю "Гражданскую оборону", "Наутилус", "ДДТ", А. Непомнящего, классику - Шопена и Бетховена, "Високосный год", "Кино", "Арию", "Скорпионс", "Назарет".
в телефоне - 5 500 песен на мой вкус и любое настроение.
Метал, естесвенно
Радио шансон
По улице в наушниках не хожу - жизнь дороже. А на компьютере слушаю песни и музыку из любимых кинофильмов и классику.
У нас дядя пьяный шел под музыку вечером "чумачечая весна пришла".
Suicide Silence, Edge Of Paradise, The One Hundred, While She Sleeps, Once Human, Dope, Skilet, Six Feet Under, Volumes, Kreator, Aversions Crown...