Прочие дела домашние
Просто скажите, как думаете. Есть правда на свете или нет ее?
Да. Но у каждого своя правда. Истина одна.

Нет.
Правда? Ну это с какой стороны поглядеть
Это слишком сложный вопрос, чтобы на него можно было ответить " просто".
... У каждого своя правда - то есть правд на свете много - Истина лишь одна и едина )...
- вот и мир - устроен так, что всё происходит по Истине, а раз человеку её постичь сложно - не надо и хныкать - значит живём не по ней...
Тамара Ирдеменьева
а может и Истин много, хто знает! )) давно не спорили! (подмигиваю)
Нет
есть - на том и порешим
В чём сила, брат? Вот у кого правда-тот и сильнее... есть она, куда ж без неё...вот только не всякая правда нужна...
Жанна Тиновская
Tam drugoi brat pro dengi govoril... ne? zdravstvuite.
Тамара Ирдеменьева
Не всякая нужна - как это актуально.
Валентина Зиединова
ненавижу этот фильм.
ничего хорошего нет в нем.
Правды нет и тот кто пытается добиться правды в большинстве своём остаётся проигравшим, т. к. это заговор
нет правды на земле.
но нет ее и выше.
Не знаю я... Мы даже не можем с уверенностью сказать - мы сейчас действительно сидим, ответы печатаем, или нам это снится все. А вообще, правда - она как Жар-Птица - где-то витает... парит.. что мы поймали от нее - перо? Или ухватили саму за хвост? (((
Олеся Литовенко
а может это вообще снится какой-нибудь инйузории-туфельке
я же ховорю.. дураком легче жить....
Nu esli ee ochen horosho poiskat... i dobivatsja...to mozno naiti.
No vi znaete..pod pravdoi.ljudi chasto ponimajut raznoe....
Zdrasste, devi.
Ja k vam vernulas.
Zdrasste, devi.
Ja k vam vernulas.
Есть. Но для каждого своя.
То что пел Вячеслав Бутусов враньё) И вообще, Тутанхамон не мог быть "очень умён", так как умер в юношеском возрасте;)
Кошастик
Иногда есть, иногда нет, нельзя однозначно дать определения для всех ситуаций и условий.