Прочие дела домашние
,,Остановите... Вите надо выйти!"...вся песня... мож и нАм пора хитов насочинять? народ один фик деградирует,
,жрёт любОе дерьмо"..))например - ,Сегодня утро... надо как-то вЫжить!"...или нет? ибо смЫл есть.... в отличие от Вити..))
А я каждый день сочиняю малому, пора уже записывать
Марина Шарафеева
Дык и не тормози... запИсывай!...) а то ленитесь порой, а потом и вспОмнить нечего..)
Зачем слушать мусор и смотреть на дерьмо? Есть прекрасные вещи.
Марина Шарафеева
Согласен..) ноут барахлит, а мож и в инете что-то изменили, не знаю... нЕт моей старой, доброй музыки..)
Обгольц Юлия
Скончался Зураб Соткилава- вот его очень жаль.... Великий был певец!
Упала каска-упала в краску... (аналог упала шляпа упала на пол)
Ой, Вова вова мне без тебя )(уево... (аналог Леха-плохо).
Да хоть 1000 и одну!
Ща худсоветов то нет пой чё хош, тока в церкви про пукина нельзя, а то посудють.
Да хоть 1000 и одну!
Марина Шарафеева
)))))))))))))))как-то так..)
Да Витя еще ладно. Время и стекло вот бесит реально
Марина Шарафеева
Согласен..) новые исполнители сёня ащЕ мало радуют..) зато раздают там, друг другу ,,Золотые микрофоны",премии..))
Кстати, куда Витя пропал?)
Марина Шарафеева
А хрен его знает... куда-то вышел..))
Алина Харина
Сегодня только слышала и видела. Никуда так и не вышел
ужас, никогда не слышала, решила прослушать ((
На кол автора и исполнителя !

Марина Шарафеева
))))))уже давно енту песню КВНщики облюбовали, смешат народ..)) исполнитель-фигня... Афффтор - его можно чуток ,,насадить на нечто",дабы дУмал... в следующий раз какой пурген гонит порой..) я мягок сегодня, настроение неплохое, вроде..))
Так "всем привет. я дядя Витя"даже мой сын прикалывается. вбили а теперь закрепили.
Не все ведутся
Марина Шарафеева
Береги сына, тётя Оля.... дай ему Цоя послушать..) ну так... глянешь кАк он и чтО слышит...)
Выйти точно надо... остановите Землю - я сойду... во все времена музыка была отражением развития общества, бедные мы
Марина Шарафеева
Хорошо сказала..) но не бум устраивать драму.... надо ,,сгруппироваться и если падать, то как можно мягше"...надо быть сИльными... потомки... дети, внуки... если не мы, то ктО же?!..)) а то некие урроды ,,выйдут" вместе с нАшими чадами.. ()
Эх, не то Вы слушаете по утрам))
У меня сегодня в телевизоре было: Каааралёёова карта бита, бит и весь его отряд. Деело буудет шито крыто, картыы правду говорят! Вуаляяя, вуаляяя завтра грабим короля)))
А всяких Вить я не слушаю)
Марина Шарафеева
Дык.... у мну на ноуте сейчас нет ,,моЕй" музыки, к сожалению... а это - Муз-ТВ, телек..))) как разберусь с ноутом, так и подобный вопрос отпадёт сам собой..)
Дибилам-дибилово.
Ну да, давно пора Гимн Ответов сочинить, типа кто только сюда заходит, сразу у него на копьютере гимн исполняется.
Марина Шарафеева
Неплохо...))
В ночи, почему вы пьете, не закусываете и не отвечаете мне на комментарии? Вы, что так напились, что не видите, что вам пишут? Я плакала, между прочим. У вас нет совести, мужчина-я так скажу. Ждала вас и душа моя томилась в надежде, что вы напишите мне хоть пару строк .
Марина Шарафеева
))))))))Ну а как тебе ответить, когда я постоянно в угаре... обколот и обнюхан.... не знаю кем...)) ты уж прости старого... либо я алкоземной и в ответ тишина, либо душа, и не дам тебе засохнуть от ентой сучьей жизни...)) твОй выбор, Надюшкин?..) хороший коммент... порадовала, улыбнула, поржал...)))