Мой муж занят) ) Блины жарит.. .
Внешне я похожа на милый музыкальный инструмент : Контрабас... особенно талией)
**

•Красота приглядится, а ум вперед пригодится. Русская пословица
•Любовь, томленье, красота, \ тоска, изысканность и гений... \ Что остаётся от отар\ золоторунных тех мгновений? \ Всё умирает, растворяясь\ в растворе бесконечной ртути; \ утонет слон, утонет язь, \ и зайца тоже не забудьте.. . Игорь Колмаков Из "Мифологии" 2001
•
поверил... в своей тоже балалайку усмотрел... после третьей.. .
Моя как Флейта стройная!!
Фортепьяно- сложный иструмент и много октав)))
Я точно знаю, что я похожа на дрель.
ДЯДЬКА!!!!:)))))))))))))) ) Ты в предпраздничные дни кончай обращаться только к мужской части категории..:)))))))))))))))))))))))))) ) Не знаю я на какой инструмент больше похожа... наверное на тот, который больше нервы расшатывает...:)))))))))))))))))))))
На чугунно-сковородный однако !!!)))
Набор инструментов "Начинающий Инквизитор" -дыба, клещи, плётки, тисочки, жаровенка.
Контрабас, настроенный на поэму экстаза
я на гитару.... муж на работе....
Долгоиграющая пластинка .
Вилоончель... По фигуре... А по характеру-- Смычёк от неё...
Моя на несколько: пила, кувалда, рубанок (пилит, долбит и стружку снимает)
Почему мы, женщины, вас ни с чем не сравниваем?) ) В большинстве своем мы прямо говорим, что о вас думаем, и зачем эти сравнения?))
"Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается. " /К. Мелихан/
А про женщин пусть мужчины пишут - им видней!!! !
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! Поднимите тост за нас, любимых и желанных, и мы будем любить вас ещё больше!
знаю что не по теме, но по фигурке дирижаблик, прет как танк, а голос как ядерный взрыв-мощный и содержательный
Если у вас БАБЫ, то они конечно инструменты: для снятия сексуального напряжения; для приготовления пищи; для наличия чистой одежды в доме и многого другого. Но некоторым МУЖЧИНАМ повезло-возле них ЖЕНЩИНЫ, которые выполняют те же функции что и БАБЫ, кроме: долбёжки, снятия стружки и попиливания своего мужика. Каждый получает то чего заслуживает)))