Прочие дела домашние
Вам не жалко мужиков-грубиянов? Мне так очень жаль.. Это ж сколько надо под каблуком у бабы сидеть чтоб таким стать?...
Ниче личного.... Так... Размышления с утра....
Меня больше настораживают не хамы, а.... (даже не подберу определения). работаю в торговле. Вот приходит мужчина (солидный, пальцы веером..) - .А вот это, а вот то, а покажите, а свежее, а сроки годности у вас... а оно вообще как... а сами пробовали... а если я дам собаке, а она до этого другое ела, с ней ничего не будет? , а вот если я положу в холодильник вскрытое, то назавтра кушать можно ...и так полчаса. Мы уже с девочками переглядываться начинаем, . Что-то купил и уходит (а это постоянный покупатель) .и потом всеобщее мнение- А ЕГО ЖЕНА КАКОЕ ЖЕ ТЕРПЕНИЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ?
Ботагоз Ермекова
Это закулисье Есть такие за лишнюю копейку удавится, рабочих кидает, прихватизирует А так не торгуется, на чай дает, цветы дарит
Да это ж клмплексы и воспитание.
Барышня, это порой терпеливые мужика. вот ездют, на нем ездют кому не лень, а тут вы, и ненароком "возжу под хвост"((
Не ори!))
Вообще никого не жалко....
Плевать на всех.
Не жалко! Я знала и общалась с таким. Он не был подкаблучником, более того, был уже свободный. Но его хамство (мне, маме...) было способом самоутверждения, он втаптывая в грязь других, себя превозносил. Это его характер, может там было чувство неполноценности из-за маленького роста, комплексы. Таких не надо жалеть, если человек способен только хамством, унижениями, матом и оскорблениями стать в собственных глазах круче
Грубияны под каблуком.. хм.. не знала.)
не нарывалась на таких в жизни . если в инете - так не считается .
Да ну...
Хэ... Я никогда не видел грубиянов- подкаблучников.