Прочие дела домашние

Если мужик на первом свидании не ведет в кабак то он жадный? А если баба не приглашает в койку - она кто?

И кто придумал такую ОБЯЗАЛОВКУ - веди ее в кабак при первой встрече ? На вас бл....скоко денег надо ? каждую водить... Вас тыщии в очереди.. каждый день НОВЕНЬКИЕ... Для жены денег не останется !!!
Алёна Рубинина
Да всех вас в койку звать п.. да сотрется!
Инна Инесса
Лучший ответ
а заразы для жены не жалко? после каждой новенькой..
Olesya :*
А как ты хотел? Секс на стороне это роскошь
Shugyla Toibek
и она жадная тоже. а что личико спрятал?
неееет не мужик, скорее мужлан невоспитанный
Алёна Рубинина татьяна - пизда из чемодана.
с такой фамилией только в морге работать - покойникам ногти стричь.
Вот за "мужлана невоспитаного" - завали ебасос, пиздадырая кабыла.
которая в койку не приглашает... вот стервуха-то... придется тебе на неё одну денег выкинуть и про жену забыть на время.... пока своего не добьешься, если получится.... вам же такие нравятся, которые вами крутят....)))
она как минимум жмотяра.... но ежели у неё меська то это уважительная причина :)))
ыыыыыыыыыыы... аш всплакнула... какой ить мужыг хозяфствинный!! ! жалка, што женат, каму тако щасте досталося?
Юлия Никишкова
Если в кабак ведёт, то нищий и гопник, а если в ресторан, то нормальный мужчина, понимающий, что приятно женщине, на первом свидании. Хотя это совершенно не обязательно, есть огромное количество вариантов, как провести первое свидание, чтоб оно запомнилось, своей оригинальностью.
З. Ы. Жену жаль))
Да
Дашенька
так это мужик ведет в кабак, а мужчина в ресторан или в кафе хотя бы.
Алёна Рубинина Знаешь в чем разница ?
мужчина - трогает
МУЖИК - ЕБЁТ как надо !!!
Один МУЖИК - пятерых "мужчин" стоит.
Мда, еще один кобель.
Светлана Тур
А я вот с женатыми мужчинами вообще никуда не хожу....
Laura Baikurysheva
так какой ты мужик тогда, раз денег нормально заработать не можешь, чтоб на всех хватило.
Умом, мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься.. .
Скажет блядь!
А не отдашься.. .
Скажет сука!
у настоящего мужика на всех хватит! ПРИВЕТ!
Елена Габова
Я не хожу с мужиком в кабак на первом свидании!!!!