Прочие дела домашние
Если мужик на первом свидании не ведет в кабак то он жадный? А если баба не приглашает в койку - она кто?
И кто придумал такую ОБЯЗАЛОВКУ - веди ее в кабак при первой встрече ? На вас бл....скоко денег надо ? каждую водить... Вас тыщии в очереди.. каждый день НОВЕНЬКИЕ... Для жены денег не останется !!!
Да всех вас в койку звать п.. да сотрется!
а заразы для жены не жалко? после каждой новенькой..
А как ты хотел? Секс на стороне это роскошь
и она жадная тоже. а что личико спрятал?
неееет не мужик, скорее мужлан невоспитанный
которая в койку не приглашает... вот стервуха-то... придется тебе на неё одну денег выкинуть и про жену забыть на время.... пока своего не добьешься, если получится.... вам же такие нравятся, которые вами крутят....)))
она как минимум жмотяра.... но ежели у неё меська то это уважительная причина :)))
ыыыыыыыыыыы... аш всплакнула... какой ить мужыг хозяфствинный!! ! жалка, што женат, каму тако щасте досталося?
Если в кабак ведёт, то нищий и гопник, а если в ресторан, то нормальный мужчина, понимающий, что приятно женщине, на первом свидании. Хотя это совершенно не обязательно, есть огромное количество вариантов, как провести первое свидание, чтоб оно запомнилось, своей оригинальностью.
З. Ы. Жену жаль))
так это мужик ведет в кабак, а мужчина в ресторан или в кафе хотя бы.
Алёна Рубинина
Знаешь в чем разница ?
мужчина - трогает
МУЖИК - ЕБЁТ как надо !!!
Один МУЖИК - пятерых "мужчин" стоит.
мужчина - трогает
МУЖИК - ЕБЁТ как надо !!!
Один МУЖИК - пятерых "мужчин" стоит.
Мда, еще один кобель.
А я вот с женатыми мужчинами вообще никуда не хожу....
так какой ты мужик тогда, раз денег нормально заработать не можешь, чтоб на всех хватило.
Умом, мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься.. .
Скажет блядь!
А не отдашься.. .
Скажет сука!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься.. .
Скажет блядь!
А не отдашься.. .
Скажет сука!
у настоящего мужика на всех хватит! ПРИВЕТ!
Я не хожу с мужиком в кабак на первом свидании!!!!