Женщине !!!Молодой человек - женщине !!!
Цветы любят все женщины, независимо от того сколько раз они были замужем.. .
Вывод - дари...
Прочие дела домашние
нужно ли бабе которая уже побывавла замужем дарить цветы при первом свидании?
только не обижайтесь, если она вам на первый праздник носки свяжет))))
Даже которая еще замужем можно подарить, если не жалко.
баба она всегда баба. замужем или нет. вывод: нужно :))))))
нет конечно, за волосы ее и сразу в кусты))
она в первую очередь женщина а дарить. решать вам
Цветы???? Вот ещё глупость какая....))))))) )
Ни в коем случае!!!! А то привыкнет, да не дай Бог, ещё чего попросит.)))) )
В вашем случае только мороженное. Чтобы зубы свело.
А зачем вы ей назначили свидание, если считаете её бабой да еще второго сорта
Бабе- нет. а женщине-обязательно!
"бабе" они нахер не нужны, а красивой женщине всегда уместно.
Если она побывала замужем, это не значит то она забыла такие приятные моменты, как ухаживания и те трепетные чувства, которые испытываешь при первом свидании. Естественно, женщине нужно дарить цветы и не только при первом свидании, но и просто так! Она может сказать "О, зачем такие траты! " и все такое, как бы намекая, что это уже излишне для нее, но в глубине душе ей будет чертовски приятно такое внимание от МЧ.
Если вы расчитываете на секс, то ваши шансы увеличатся, или по крайней мере отставите о себе хорошие положительные впечатления
Это зависит от её характера и настроения.
...и не забудь выставить счёт за букет! (((
мешок картошки подари, благодарность обеспечена
ну если вы мужик то нет а если мужчина я думаю надо))