И девочкам, и девушкам, и тётенькам на первом свидании надо дарить цветы! Любой другой подарок, какая-нибудь вещь - это очень личное и надо хорошо знать человека, чтобы не прогадать с подарком. Но и с пустыми руками идти как-то не очень.. .
Не обязательно шикарный букет, его не удобно будет таскать с собой во время свидания.
Мне бы понравился небольшой букетик, из каких-нибудь маленьких цветочков (ландыши - это было бы идеально) или одна роза, НО шикарная и пышная. Вот)))
Прочие дела домашние
Что лучше дарить тётенькам-на первом свидании?
просто цветы
Снусмумрик? ! Дважды убитый? !
цветы дари. и тётенькам и девочкам и дамочкам....)
мешок лука )))
Стриптиз...
шарики гелевые... ффсе на вас смотреть будут... а цветы энто цветы....
самокат))) ппрёт так что всё)реально самокат, не тупи, самокат, самокат, самокат, самокат)))
на первом ничего не дарить не заслужила еще :)
Ну зачем тебе тетеньки!! ! Тебе что девчонок не хватило? Если так приспичило, подари цветы, но не более того.
мальчик! Детям мороженое, бабе - цветы! И ничего не перепутай, Кутузов! (с)
бриллиант
Не могу блеснуть оригинальностью-на первом, как и на всех последующих, включая период брака-цветыыыыы, это так классно!!!!
Букет шикарных цветов
Элементарно! Цветы. Да, может очень банально, зато КАК ПРИЯТНО!!!))))
Дяденек!
цветы!
Букет.. .
банально, но верно
если женщина старше тебя, а встретиться надо. цветы обязательно, лучше что нибудь нежно красное.
а если нужен презент подарите красивую безделушку какую нибудь собачку из гжели или что то в этом роде.
мешок картошки
Лудшие друзья девушек-это брилианты, если Вам это не покарману. Бонально цветы.
Розы!)))