Прочие дела домашние
Как вы думаете, если я всего лишь несколько раз изменяла мужу у него есть повод со мной развестись??
Да нету конечно никакого повода (вот хренёныш, лучче бы за это новую шубу купил, ведь самому меньше работы)
да как он смеет на Вас давить!!!? Срочно измените ему еще пару раз, чтобы рта не смел окрыть!!!!
Людмила Стёпкина
Во-во!! И я такого мнения!!!
а муж - че видел как ты с кем то трахалась? или ты сама ему рссказала ?
Всего лишь????
Ну если он Вас застукал, то да.
ахахаха) ) с вами не разводиться нужно, а а ремнем вас отхреначить!
Наташа Наташа
Если было возможным, я бы вам за такой ответ десять пятёрок поставила!!! Молодец!
Конечно нет! Рожки же, наверное, у него ещё не сильно видать?:)
какая он сволочь! конечно нет!!!
Если у вас с супругом измены взаимные - то вы "два сапога пара", ну а если это только с вашей стороны - то зачем вам муж?? ? Конечно, ситуации всякие бывают, если например партнер по состоянию здоровья не способен и прочее.. . Либо вы просто не уважаете своего партнера и себя
У него есть право вам в лоб дать, да посильнее, а потом и из дома выкинуть!
С какой стати, если несколько раз? Ты чиста, как слеза!
А по вашему сколько раз нужно изменить чтоб действительно появился повод? прямо интересно.
"Всего лишь несколько раз"!!!!да вы что пишите. конечно есть повод, да еще какой!!!
Ниче сибе несколько раз. Тут и одного хватит, для розвода.
А вы поставьте себя на его место, как бы вы поступили?
если муж вам изменял всего лишь несколько раз у вас есть повод с ним развестись? :-)
Достаточно одного раза, милая! Это-же мужчина!
Тупой вопрос
конечно есть.
но просто может не станет, так как девушкам всё легко с рук сходит, а на мужчин постоянные обиды.
Я думаю фраза "всего лишь" тут неуместна. Даже одна измена, это ИЗМЕНА!! ! И это очень даже весомый повод развестись...
я бы тебя в помойку выкинул.
надо себя уважать!
я думаю и одно раза хватает чтобы развеститсь?
по идеи да но если он вас любит то простит возможно