Прочие дела домашние
Ваш самый любимый ужастик?...) тупо вспомните?...) сегодняшние-ховно, дешёвые триллеры..)
"Змей и радуга", достаточно подзабытый фильмец, а я его помню до сих пор. Там про вуду, зомби, помню, могилы раскапывали, какой-то порошок изготавливали из трупов, в общем, смотрел я его году, так в 94-95, ребенком, помню, потом заснуть не мог ночью.
Я ни разу не любитель этого жанра. Уважаю только "Муху". Поучительно)
Виктория Станиславова
хорош. Но ужастик ли это...
Не сказать что прям любимые, но мне нравятся Пункт назначения и Пила.
Ещё Поворот не туда.
ни один не пугает, столько я их пересмотрела )) Но в посл. время всё тянет на морскую тематику )
ну н-р:
Синяя бездна,
Открытое море: Новые жертвы
всё в таком, в общем, духе )
http://kuvanjako.fi/68uh2.jpg
http://kuvanjako.fi/0o197.jpg
ну н-р:
Синяя бездна,
Открытое море: Новые жертвы
всё в таком, в общем, духе )
http://kuvanjako.fi/68uh2.jpg
http://kuvanjako.fi/0o197.jpg
Нет любимых ужастиков, любимые есть мелодрамы, триллеры...
"внешние пределы" 63 го года.
Я не так много их знаю, не тот жанр, который душа требует). Кишкопотроха не смотрю, хотя "Техасскую резню бензопилой" довелось.
Но выделю для себя "Звонок". Прям пересмотреть хочется, но боюсь испортить первое впечатление)))
Я по мистике больше в плане ужасов.
6 демонов Эмили Роуз, Граница, Карантин, Изгоняюший дьявола
"Чужие"
Птицы хичкока.
Ирина Полякова
по нему хорошие ставят, но растянуты уж больно
Окулус, Кливлендские пленницы, 1408, Заклятие обе части, Париж город мертвых, Волчья яма, Проклятие Аннабель все, День матери, Омен 1976, Девушка по соседству, Хостел, Сербский фильм... да хоть Груз 200 и Похороните меня за плинтусом в конце концов))
"Ужасы" - широкое понятие и у каждого человека они свои, как и триллеры - огромный жанр, куда можно включить как красивый Под покровом ночи, так и ужасно артхаусный Зеленый слоник.
КНДР Документальный фильм
Согласна. Из современных только "Оно" из ужастиков, всегда любила читать книги Стивена Кинга, но "Тёмную башню" сняли плохо, как фильм для десятилеток, никакой интриги, никакого испуга или даже легкого волнения ( Ужастики забросила, смотрю только детективы и романтику (Типа "Касл", "Анатомия страсти" и подобных.)
Из всех ужастиков полюбился "Пила", "Мертвая тишина", "Рассвет мертвецов", по фамилии попалась на "Шесть демонов Эмили Роуз", из-за однофамилицы испугало, не знаю, как на других подействует.
Оно 2017
Яночка Малышка
Чё пиздатый?
а ка же старая добрая пила