Прочие дела домашние

Пригласить женщину... Что должно быть на столе? (Ну далеко не Москва...)
Если нет средств на деликатесы, то вполне могут быть простые, но вкусные блюда и красиво их сервировать. Та же картошка с селедочкой, с помидорчиком- огурчиком, сыр порезать потоньше. Бутылочку вина, сок, минеральная вода, конфеты, фрукты, чай-кофе. Вы даже пирог яблочный сами можете испечь без всякого труда ( поищите в интернете рецепт насыпного яблочного пирога " Три стакана", там тесто замешивать не надо. Просто и очень вкусно).
Вообще-то перед тем, как, живот набивать картошкой с мясом совсем не хочется.
Фрукты, вино, шоколад, нарезки - сыр, колбаска, хлеб, пирожные.
А после того, как - в холодильнике должны быть пельмени, яйца, колбаса, или пиццу заказать.
Если бы ты ее накормить до отвала хотел, то вел бы в ресторан. А то - домой.
Меня (будущий) муж покорил собственноручно испеченным пирогом... Который затмил небогатую обстановку в доме. Никакого вина не было, пили чай)))
должно тут не подходит
что она любит предварительно спросив
в холодильнике а не на столе ,
Вино, фрукты...
Все убирай, попой в салате неприятно будет.
ну, блин, тебе виднее должно быть. кто фрукты-конфеты любит под вино, а кто и водочку под сало
Вино, шампанское. Бутерброды со слабосоленой рыбой, виноград, мандарины, КонФеты.
Так и женщина наверное не Анжелина Джоли? )))

А в Москве все как то по-другому?))
Ладно. Самый простой вариант для мужчины. Покупаете мясо на отбивные. Отбиваете, солите, перчите. Одно яйцо взбиваете с солью, добавляете муку и молоко, чтоб получилось жидкое тесто, как жидкая сметана. Обмакиваете в смесь отбивные и на сковородку. Томите под крышкой на медленном огне с двух сторон до румяной корочки. Смазать предварительно сковороду растительным маслом. Мясо получится сочным и вкусным.
Сделаете салат из помидоров, огурцов и петрушки. Пирожные к чаю. Все.
Останется ваша пассия более чем довольна. И себя не обидите.
Наталья Пантелеева
там другие женщины )
Пиво с креветками, шампанское с фруктами, пирожное с чаем. Мы же не знаем что она любит
По средствам, сверхъестественного не придумывайте. Смотря какие у вас отношения, о чём шёл разговор, что за женщина. Может скромный ужин и чай кофе, или может вино и конфеты, или бутерброд какой-то, или сок или квас и печенье. Может ничего не надо.
А что она любит? И на что приглашение - на ужин, на чай, на "фильм посмотреть"? Столы на все эти случаи могут быть очень разные..
Пусть сама еду приносит