Прочие дела домашние

Моему сынишке исполнилось 9 лет, он пригласил 8 друзей. Что собрать на стол?? ? Подскажите меню.. . Спасибо всем!

Пицца, бутерброды, сок.
Анна Фиткевич
Лучший ответ
Картошка с котлетой и один салатик . Не много чтоб поели много сладостей и еще больше развлечений))) ) Им, поверьте все равно что у Вас там будет за соус...)))))))))
Ира
бутерброды, овощи, фрукты, нарезка мясная и сырная, салаты и сладкий стол: торт, пирожные, желе...
Я бы в пиццерию или детское кафе отвела их, чтобы потом не убираться. В таких детских заведениях есть и программы специальные
У меня все просто - на горячее картошка с грибами, салат сладкий с ананасом и фруктовый. Все!! ! Больше стол не перегружайте. Я делаю всякие вкусности - мусс из клюквы, желе из лимона, мороженое из бананов, морсы из свежих ягод. Ну и естественно, огромный самодельный торт. Много-много фруктов и конфет. Ну какого ребенка сейчас можно удивить кока-колой, пиццей или картошкой -фри?
Меня очень удивили дети, которые не знают что такое МОРС!! ! А когда узнали, насколько просто его делать вообще замолчали. Я была поражена.
Gulnur *****
Лет 9, а друзей 8, не по фень-шую как-то. А собери-ка ты им пазл побольше !
Л.
Лиля ..*
устройте им вредную вечеринку)) ) пицца, кола, картошка-фри)))
Алёна Мельникова Спасибо большое!!!!Так и сделаю, а ещё конкурсы с подарками!!!
Gulnur ***** О, нет! А если не дай Бог кто-то отравится?
Правильно тут уже сказано, пицца, бутерброды, тортик. А вот салаты делать не стоит, в этом возрасте их мало кто ест. С новорожденным вас!
Если у Вас нет проблем с финансами, полная программа (первое, второе, ..).
Мы делали фуршет: соки, воды, напитки, морсы, канапе, бутерброды, салаты, гарниры и прочее. Кроме этого у нас было очень весело! Шарады буриме, сценки, танцы, игры. Попотели, но.. .
Самое сильное впечатление, когда сынуля поцеловал потом в щёку, обнял. "Спасибо тебе, мамочка". Это дорогого стоит!
Apelsinka108
детки любят всё вредное. Поэтому на столе обязательно должна быть пицца двух-трёх видов, чипсы, газировка, шоколадные батончики в упаковках и мороженое в шариках. Мои ещё обожают маленькие пирожки с картошкой и мясом.

А уж остальное - на вкус родителей )))