Прочие дела домашние
Как дальше жить без своей семьи?
Мне 27 лет. Я хочу свою семью, но не складывается личная жизнь. Родить ребенка для себя или взять на усыновление не могу-зарплата не позволит, работы другой нет.
Не грустите....))) я вышла замуж в 33....родила в 35...Сейчас мне 39 и жизнь прекрасна! Все только начинается..)))
Потерпи немного.. может со временем всё наладится... и сбудется.
27? - Тю! Так еще ничего не поздно. Я в 27 замуж вышла - встречались 4 месяца - 16 лет в этом году отмечали. Сестра моя родная в 35 замуж вышла и двоих детей родила - в интернете познакомились.
Попробуйте как бы со стороны проанализировать свою ситуацию - почему не получается - может не там ищите? Или требования слишком завышенные? Что исправить в себе?
Как это нет работы? Люди в другие города едут, в другие страны, получают новые навыки. Неужели ни разу не влюбились? Дети это плоды любви.
Живи в свое удовольствие, пока время есть. Как обзаведешься семьей, такого шанса не будет.
Инесса Ануфриева
Вопрос про то. что семьи не будет
27 лет это для современного человека много? Я с мужем познакомилась в 27 лет. Поженились когда мне было 28. Сейчас мне 35 своих детей нет. Иногда конечно грустно, но знаю примеры когда женщины и в 40 успешно рожали. Подруге 36, она тоже без детей. Говорит какие наши годы.... А, чтобы брать приемного ребенка на воспитание нужно быть к этому всецело готовой. Нужно уметь жертвовать, это очень сложно. У моих родителей есть приемный ребенок, мой любимый братишка, но они реально необычные люди, которые живут ради других... Для начала просто в качестве волонтера попробуйте посещать детский дом, почувствуйте ваше ли это...
А что нескладываетсЯ личная жизнь? Наверное запросы у тебя к мужикам высокие или ты некрасивая?
Подруги есть для тусовок и встреч? А мужики для секса?)) Хоть какая-то радость должна быть)