Прочие дела домашние

А вы или ваши близкие когда нибудь попадались на уловки мошенников?

Вот моя подруга отдала все золото которое было в доме циганке.А муж поверил в телефонное мошенничество, что он выиграл авто на авторадио!Или еще-возьмите чайник абсолютно бесплатно-только заплатите за него таможенную пошлину всего 3 тыс рубА какие ситуации с вами случались?
А меня 2 месца тому назад ваще обворовали.
Олена Артi
Лучший ответ
я-никогда) Я в 21 веке живу и точно знаю--бесплатный сыр только в мышеловке)
А ещё,с детсва не любила никакой вид халявы. А муж слишком умный, чтобы верить мошенникам и проходимцам.
Алла Гох
100$ на 1$ муж поменял.... Классика жанра
Евгения Смелых
У меня мама приехала в гости, меня дома не было пришли какие распростронители она купила на 2000 всякой фигни, её у меня легко развести, верит во все и муж стоял и смотрел, постеснялся сказать!
Татьяна Царёва
С моей мамой произошел примерно такой же случай! А меня развели на деньги.... пришли монтеры мать их ети!!!! Сказали что будут устанавливать стационарный телефон (тогда еще его у нас не было).... ну и взяли предоплату.... и пипец.... с концами!
у меня тоже знакомая отдала всё золото и деньги., что были в доме. . как под гипнозом. а со мной пока такого не происходило... надеюсь и не произойдёт.
а моя бабуся квартиру свою подарила а сама и не помнит этого. . подарила чужой тетке ((
конкретно сегодня: заходит к нам в бухгалтерию женщина, представляется завхозом из соседней организации и предлагает сахар мешками по дешевой оптовой цене, мы как по магнетизму собираем деньги - отдаем, ни женщины ни сахара!!!
Наталья Понка
Попалась на лохотроне, когда только он начинался. Это сейчас про него в газетах пишут.