Прочие дела домашние
На что вы в последний раз пожадничали, а потом пожалели?
правильно говорит жена
В отпуске хотели сходить на выставку, но цена показалась высокой. Так и не сходили.
Когда теперь побываю в тех краях и побываю ли вообще, неизвестно.
отказался у соседки купить заполненный билет какой-то лотереи, а теперь её внук на скутере ездит - бабуля на выигрыш ему купила
на днях забежала в метро, на входе молодой человек спрсил жеточник, карточка, грит кончилась -я тупо ответила -нет, а после, спускаясь на эскалаторе полумала - почему не ала жеточник то, ведь и правда, такое могло произойти, ну студент, прошляпил, стыдно стало короче...
Много раз так было, правда на не крупных вещах, но всё равно денег жалко. Убеждалась не раз, про "скупых и дважды". ))) Я вот так купила мясорубку электрическую не дорогую совсем. Выбросила примерно через пол года. Пришлось покупать дорогую.
"Мы не так богаты, что бы покупать такие дешевые вещи"
Ну случается у меня порывы жадности, а потом бывает жалею)
Ерунду говорит жена.
Если не нужны дополнительные никчемные функции, а для постоянного юзания и перемещения, то Вы делали правильно. ..Ну угрохали бы дорогущий.... Те же эмоции, плюс корили бы себя ещё и за никчемную распальцовку.
Я покупаю ноутбуки б\ушные. С моей неаккуратностью с кофе + клавиатура, я бы уже давно желчью изошла за расточительность.
В прошлом году купание с дельфинами стоило 3000 р. пожалела денег.
В этом году купалась за 5500р...

Что за тупизм... ушатать можно все что угодно.
Gyzylgul Rejepova
Да, если корпус с дешёвого материала. Отслаивается всё, понятно, что открывать-закрывать приходится.
Не умею жадничать. Для этого в руках должны быть деньги. Я отказалась от них в своих руках.