Прочие дела домашние

Как вы думаете, они об этом пожалеют когда-нибудь?

Лет в семнадцать сама хотела сделать тату. Не такую, конечно, цветочек какой-нибудь)) ) Если бы сделала, то сейчас бы точно жалела. Очень рада, что мозгов хватило не уродоваться. Даже Анджелину Джоли уродуют ее татуировки, особенно комично она смотрится в платье с открытой спиной. А в старости это будет еще большее убожество, наверное...
Надя Осипова
Лучший ответ
Не думаю, если на такое решаются, то уже обдумывают все последствия)) )
Сейчас можно и хной сделать - смоется если что...
не переживайте, если мозгов нет, то это надолго...
Обязательно пожалеют.
Жуть (( Как зечки
Это не зековские наколки, смываются.
Да писец)) ) Красота неописуемая)) )
Лично мне этого никогда не понять.. .
Черно-зелёная кожа и т. д. .
Представляю такую бабку модную) )
Хотя.. пускай, мы поржём зато)))))))
Crazy_ _Baby
очень агрессивно. я б и щас пожалела.
хотя вот та плетенка у второй на спине очень даже ничего.
а че им жалеть-то?)))))))) ) даж у нас в ярике есть какой-то супер-мега-пупер лифтинг))))))) ) а эти - заграничные мадамы))))))
Как и всякая мода, эта мода пройдет.
И побегут красотки под лазер сводить татуировки.
А если не побегут - представляю, до чего комично все это будет смотреться в старости, на дряблой, вытянувшейся, морщинистой коже...
=_= Мурь Мурь =))
Чесслово, мне даже на мужчинах не нравится... .
Юлия Сироткина
В старости на сморщенной обвисшей коже эти "изыски" будут особенно великолепны. Тут уж жалей-не жалей))))
Марина Седых
фууууу мля ((((
да как те сказать, если мозг на место встанет, пожалеют
неформалы это образ жизни... этоя для нас фу, а для них жизнь вся другая нежели наша.
Есть такие люди в окружении, они живут в своей культуре и увлечениях и совсем не собираются что-то менять. Всякие погляди вроде Стивена Тайлера из Аэросмит или Мика Джаггера (Роллинг Стоунз) они другого плана люди, свинченные на музыке, другой культуре... Они и на пенсии такие ж как и в 20 лет)
также и неформалы, у них совсем иные взгляды на жизнь и на стиль итп.
Оля Вискей:*
У моей свекрови на груди большая татуировка, на лице и пальцах. Когда я ее мою, она очень стесняется и всегда оправдывается, мол, по молодости сделала....
Люблю татуировки, но, это явный перебор, ИМХО. Думаю, что пожалеют, очень уж чересчур.
2 последние фотки фотошоп.
Мне кажется не пожалеют. Сам когда выросту сделаю. Потому что есть красивые тату. А есть которые противно смотреть.
Ведь в молодости красиво смотриться так же?
Нет, не пожалеют. Наделают еще.
На последней фотографии, вроде не тату.
На акриловую краску похоже.
думаю да. если уж даже мужчины многие жалеют.
конечно пожалеют..
Пожалеют - выведут, сейчас почти всё исправить можно.
Это конченые люди. А таким терять и жалеть нечего.