Прочие дела домашние

Часто ли вы делитесь своими проблемами с другими?И как вам выражение:"Пожалеть - не пожалеют,а уважать не станут..."

Ирина Лысова
мы с подругами регулярно делимся. советы не даём, но поддерживаем!
О)
Олечка )))
Лучший ответ
Только в семье.
Другим они не нужны.
Я делюсь проблемами в том случае, если людей эти проблемы непосредственно касаются, или мне нужна конкретная помощь)) )
А просто "поговорить об этом" потребности не испытываю)))
ваши проблемы решайте сами, делится не стоит только посмеются и позлорадствуют а потом и обсуждать будут люди все сволочи
точно. я давно это поняла. и мужа этому научила- вообще ни чем ни с кем не делиться! даже успехами- только позавидуют, а когда плохо, позлорадствуют.
Могут вашему горю порадоваться, а что ещё хуже годами осуждать и задивать за больное.... ршать все проблемы нужно самому в самом себе!))))
Не всегда и очень избирательно
Елена Никитина
ни с кем и никогда не делюсь. и это правильно.... не подставят.
Karina Ruslanovna
проблемы не обсуждают со всеми.. . есть один-два человека кто выслушает.. . может посоветует чего.. . а всем подряд все вываливать.... ну уж нет
"12 Книга пророка Иеремия, глава 9 :
Берегитесь каждый своего друга и не доверяйте ни одному из своих братьев, ибо всякий брат ставит преткновение другому и всякий друг разносит клеветы.. . " (((
В самолете со случайным пассажиром, да еще на английском... Почему нет?? Сделать друг-другу легкий сеанс психологического консультирования и разойтись как в море корабли...
Anna Podzhunas
не люблю проблемы обсуждать
В молодости пробовала делиться, но после нескольких негативных уроков это желание пропало навсегда