Прочие дела домашние
Как прожить всю жизнь без своей семьи?
Мне 27 лет, личной жизни никакой, я не нужна тем мужчинам, которые мне нравятся. Хотелось бы свою семью, но понимаю, что ее не будет. Я не могу родить ребенка для себя, потому что нет денег на его содержание, я получаю всего 20 тысяч руб. и ничего не смогу дать ребенку, другой работы для меня нет.
Искать мужчину, которому понравились бы вы и рожать. В 27лет такие переживания... Живите пока в своё удовольствие, тусите, общайтесь с молодыми людьми! А у вас прям какая-то "бабкина хандра", такое может быть в 40лет, а не в 27... Вы что
Легко и просто.
Надо начинать с вопроса, почему вы не нравитесь этим мужчинам, а не ждать, что произойдёт чудо и вы им вдруг понравитесь.
Жить без своей семьи - это не вариант.
моя дочь в 30 лет прекрасно вышла замуж, правда она сделала к этому времени сделала карьеру, достигла немалых высот
ну вот ьак и живи, как сейчас живёшь
А переучиться и зарабатывать ?
или вторую работу найти
Мне кажется, что Вам рано еще переживать, ну а ребенка для себя всегда родить успеете.
Света, теперь мы твоя семья!)))
Мария Желтова
Не надо мне такой семьи
Ещё не вечер
Продолжай дальше ныть и ждать у моря погоды ...у многих в этом возрасте все только начинается :))) эээ бодрее
Легко и просто, живи для себя и в своё удовольствие. Поменяй установку в голове )
сама жри макароны а ребенка корми мясом
Мария Желтова
А одежду с игрушками на что покупать?
Уйди в монастырь
А найти мужчину, который будет Вас любить - слабо?))
Мария Желтова
Слабо. меня никто не будет любить
ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО С ФИНАНСАМИ БУДЕТ УЛУЧШЕНИЕ В МАЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А ЖЕНИХА ВСТРЕТИШЬ В НОЯБРЕ
Поставь цель и иди к ней. Для начала нужно найти хотябы нормальную работу. В 27 еще не все потеряно.
Мария Желтова
Нет лучше. Я искала. Есть только где на пару тысяч платят больше, но там пашешь, как лошадь.