Прочие дела домашние

Что вас раздражает, когда у вас гостит родственник? Пошла вторая неделя... Нервы на грани

Марина Очкур
Курить мешают. Жрачки приходится готовить больше. И не дай Бог попадуться любители телевизора!
Диана Максютова
Лучший ответ
Ксения Киселёва ужос ..
а если куряки и будут сами готовить ? )) и вместо телека в ответах сидеть ..
Я лично не позволяю себе у родственников гостить. Зайти можно, но жить - в гостинице. Так всем удобнее.
Настя Прозоря
эх с вашего позволения значит ...пора б и честь знать им....
наверно дорогие подарки дарили вот и вертают свое))))))
Марина Очкур Не могу сказать, мол, когда билеты покупать будем обратно!

Из за своего воспитания и страдаю
Не приглашаю никого гостить, не люблю
Tinatin Askarbek Kyzy
Одного родственника можно потерпеть.
У нас семья из 3 человек долгое время жила.
Чужие вещи по квартире.
Начала скучать по своей спальне (отдали гостям, сами спали на полу)
Жратвы много надо готовить, много продуктов покупать.
Развлекать опять же
Ксения Киселёва а сами они продукты не догадывались купить или денег на питание дать и помогать с готовкой?
Одно дело беженцы (ну временно пока пристроят их ) как бежали со Славянска, другое с доходом
Да уж бывают бесцеремонные люди.
???????? ????????
Не помню чтобы что то раздражало, места много, мне никто не мешает.
Только рада когда кто то приезжает
Что за нетерпение? Это же родственники, ну и пару недель можно потерпеть. Прямо все нервные стали. И ко мне приезжали и я езжу, понимаешь, что да -это не всегда удобно для тебя, но и не чего страшного.
Не знаю, что именно. Это просто напряжение накапливается по капельке.
Анна Иванова
Марина Очкур Заебала. Просто бесит.
Мужу похер. Он на работе. Приходит,, о мама,, через три. Часа спать.
А я чё, петрушка?
ничего.
в 90х друзья месяцами жили - нужно так нужно.
идиотов среди них не было.
наверное потому и проблем тоже.
все раздражает. тембр голоса, шуршание, перекладывание предметов, необходимость разговоры разговаривать
Почаще гулять ходите)
E*
Elena *****
Марина Очкур Я с лестницы упала. Ноги потянула.
Ребенок четвёртый день 38,5
Марина Очкур Мама моя говорит, потерпи....
Не хочу терпеть. Хочу ходить дома без лифчика
Сам родственник и раздражает.

Не люблю гостей, да ещё на такое долгое время.
Свекровка загостилась?
Татьяна *
дай этому родственнику прочитать свой вопрос и больше его не увидишь))))
Юлия *****
мама, царствие ей небесное, как-то это прервала, раньше тоже приезжали за покупками (, теперь много лет не общаемся (((...
Что их надо чем то кормить, готовить, развлекать, дня три выдерживаю с трудом, хотя надолго никто и не задерживался
смотря какой.. бывают хорошие, с которыми хорошо)
меня всё раздражает, когда кто то надолго задерживается .устаю от людей.
Я интроверт, мне необходимо уединение, хотя бы по вечерам.
Родственники у меня гостят ровно столько, сколько я посчитаю нужным. Если кого-то не устраивает, у моего знакомого есть хостелы, где им (родственникам) будут всегда рады совсем за дёшево
Елена Густова
родственнику рады когда он приезжает и когда уезжает. надо было договариваться по сроку пребывания
Aidana Sheraly Kyzy
даже не знаю, у меня так надолго никто не заезжает
меня родственники не раздражают.
Nastja Osmokesku
Приходится подстраиваться под нужды гостя, прибавляется больше домашней работы. Когда сами дома можно и расслабиться, прибираться не так часто, готовить попроще, выглядеть попроще.
Взаимоотношения родственника с мужем. Муж не очень дипломатичен, не очень фильтрует то, что нужно фильтровать, не очень деликатен и, к сожалению, слишком прост.