не накрыл и не накроет
правильное питание, витамины и физические упражнения вам в помощь
Прочие дела домашние
Кого накрыл осенний депресняк? с какими симптомами? И как спасаетесь?
Попробуй алкоголем...
Не до депрессии мне сейчас. В Судак скоро улетаю

Айна Исмагулова
да, осенью они заметно добреют
Накрыл. Тяжело, не могу выйти.
не бывает у меня депрессии)))
некогда даже расслабляться
Нет депрессии.
Всего неделю назад прилетели из отпуска на море, а дома желтая листва и снег на зеленой траве. Красота!
Может и накрыл бы, да некогда. Тоже способ- быть занятым, а в свободное время падать замертво
Депресняк накрывает того, кто этого хочет. Всегда есть повод увидеть красоту и найти плюсы.
не накрыл, у меня почему-то с приходом осени настроение повышается всегда, хочется дома в тепле и уюте заниматься рукоделием, даже некогда, а только подумаешь об этом, сразу настроение повышается
консервация и заготовки на зиму хорошо от этого спасают
У меня он ежегодный... как холод и дожди-грущу, меланхолия у меня и упадок сил...
люблю все времена года, а особенно межсезонье !
ем шоколадки
адаптировалась уже, пусть грянет буря, все равно
На меня напал еще с лета... Никак не связан с погодой и временем года.
Просто темная полоса в жизни.
Стараюсь не зацикливаться.. пытаюсь мыслить позитивно.. Как можно больше проводить время на свежем воздухе.
Ну и беготня с детьми очень отвлекает.
Просто темная полоса в жизни.
Ну и беготня с детьми очень отвлекает.
Как бы это странно ни показалось, но даже психологи рекомендуют от депрессии есть КОНФЕТЫ и вообще, разные сладости. Ведь в мозге не хватает серотонина (гормона счастья), а конфеты его пополняют!