Прочие дела домашние

А если при дожде и сильном ветрище, у вас зонт вывернется наизнанку и пару спиц сломается, будете идти..

с такой позорной конструкцией над головой дальше или нет?
буду идти )
Лариса Кутырева
Лучший ответ
Светлана Богачёва а по дороге выворачивать обратно спицы и матюгаться))))
А толку то уже от этой конструкции при сильном ветрище...
le
lena-1999-larionova
запросто
... Чтобы не выворачивало - надо покупать ПРАВИЛЬНЫЙ зонтик )))...
- буду идти не смотря ни на что - я жеж в танке.
Не пользуюсь этой фигнёй, бесполезно. У нас как дождь, так и ветер обязательно. Капюшон не ломается и не улетает
Если со своей основной функцией зонт, несмотря на поломку, продолжает справляться, то продолжу.
Буду. Мне по фиг. Я могу и пакет на голову натянуть.
Юлия Воронова
пойду в ателье по ремонту зонтов
Мила Кривова
таскал с собой зонт наверное с месяц, а потом плюнул: не вижу смысла в этой конструкции))))
та нах этот зонт, выброшу, тока спицы оставлю, вязать буду-))) Дароф Дед-))
Светлана Богачёва привет Мурмаладина!" прыгаю на ручки и слюнтявлю твою мордаху")))
Ненавижу зонты. А еще больше ненавижу людей с зонтами
Julia Klubovskaja
Карина Низамова Проверочное слово -зАнт.))
Я при сильном ветрище зонт даже открывать не буду. Смысл? Можно просто сразу его сломать и выбросить.
Юля Щербин
Не хожу под зонтом. мерзость эти ваши зонты!!
Ольга Зинкевич
Капюшон, а не зонт спасает. Зонт для красоты)
Julia Klubovskaja Щонт чтобы окружающим людям в глаза спицами тыкать
не буду только потому, что без толку
Да мне пофиг как я выгляжу, лишь бы не мокнуть. Я с равными на жопе штанами по городу шёл, что делать?
Мой зонт так никогда бы не сделал. Конструкция другая))) Это тот зонт с Али, плевать, что смешно, зато в рожу не дует ветер, я не мокну.
Светлана Богачёва тож такой хочу!)))
Юлия Воронова Крутой! Хочу тож такой.
Да при чём тут позорной конструкцией. Я недавно шла ураган, зонт выворачивает, я смотрю, я больше энергии на зонт затрачиваю, чем на то, чтобы ретироваться. Сложила и побежала.
Буду идти