Прочие дела домашние
А если при дожде и сильном ветрище, у вас зонт вывернется наизнанку и пару спиц сломается, будете идти..
с такой позорной конструкцией над головой дальше или нет?
буду идти )
Светлана Богачёва
а по дороге выворачивать обратно спицы и матюгаться))))
А толку то уже от этой конструкции при сильном ветрище...
запросто
... Чтобы не выворачивало - надо покупать ПРАВИЛЬНЫЙ зонтик )))...
- буду идти не смотря ни на что - я жеж в танке.

Светлана Богачёва
Крутяк!))))))))
Не пользуюсь этой фигнёй, бесполезно. У нас как дождь, так и ветер обязательно. Капюшон не ломается и не улетает
Если со своей основной функцией зонт, несмотря на поломку, продолжает справляться, то продолжу.
Буду. Мне по фиг. Я могу и пакет на голову натянуть.
пойду в ателье по ремонту зонтов
таскал с собой зонт наверное с месяц, а потом плюнул: не вижу смысла в этой конструкции))))
та нах этот зонт, выброшу, тока спицы оставлю, вязать буду-))) Дароф Дед-))
Светлана Богачёва
привет Мурмаладина!" прыгаю на ручки и слюнтявлю твою мордаху")))
Ненавижу зонты. А еще больше ненавижу людей с зонтами
Карина Низамова
Проверочное слово -зАнт.))
Я при сильном ветрище зонт даже открывать не буду. Смысл? Можно просто сразу его сломать и выбросить.
Не хожу под зонтом. мерзость эти ваши зонты!!
Капюшон, а не зонт спасает. Зонт для красоты)
Julia Klubovskaja
Щонт чтобы окружающим людям в глаза спицами тыкать
Julia Klubovskaja
Зонт
не буду только потому, что без толку
Да мне пофиг как я выгляжу, лишь бы не мокнуть. Я с равными на жопе штанами по городу шёл, что делать?
Мой зонт так никогда бы не сделал. Конструкция другая))) Это тот зонт с Али, плевать, что смешно, зато в рожу не дует ветер, я не мокну.

Светлана Богачёва
тож такой хочу!)))
Юлия Воронова
Крутой! Хочу тож такой.
Да при чём тут позорной конструкцией. Я недавно шла ураган, зонт выворачивает, я смотрю, я больше энергии на зонт затрачиваю, чем на то, чтобы ретироваться. Сложила и побежала.
Буду идти