Дело в том, что мой папа гомофоб. Он так что ненавидит ЛГБТ, что пару лет назад предлагал всех таких представителей рода людского сжечь. Я лесбиянка. Ирония судьбы. Мы с папой в хороших отношениях, но он очень вспыльчивый и может попросту перестать со мной общаться, если бы мы жили вместе, возможно даже выгнал бы из дома. Возможно, сейчас не время, и стоит подождать с каминг-аутом, но рано или поздно признаться все равно придется. Как сделать это правильно и без бурной реакции? Я очень боюсь потерять поддержку и друга в лице родного человека. Я конечно могу подрасти, вступить в несчастный брак и родить ненужных мне детей, как он этого хочет, но тут встаёт вопрос: а как же я и мое мировоззрение?
Предвижу гневные комментарии.
Прочие дела домашние
Как остаться в хороших отношениях с отцом при разных точках зрения?
Никогда не понимала всяких там лесбиянок и гомосеков. Что у них в мозгах творится, нам не понять. Я противник этого. Твой папа видно также. Зачем вообще ему говорить об этом?. На его вопрос "замуж
тебе надо"- твой ответ " не можешь найти такого совершенного, нет подходящей кандидатуры" не вдаваясь в свои личные подробности
не стоит вообще говорить отцу дабы его не расстраивать
это интимная жизнь и какой смыл ещё вообще афишировать
моя позиция, что подобные вещи никого не касаются и не стоит их демонстрировать а нашем обществе
Даж и не знаю как остаться в добрых, доверительных отношениях, когда ты собственноручно ,,подписываешь смертный приговор" бате своим мировоззрением, и лишая его, ваш род внуков..) только если он сам поймёт тебя, пусть и со временем, и примет нечто как свершившийся факт, придя к некому успокоению..)
Зачем папе вообще об этом знать? Жизнь его хотите сделать намного веселей и короче?
Держать свое мнение при себе и сексуальной своей ориентацией не махать перед отцом, как красной тряпкой перед быком.
Сначала вам придётся стать успешной самостоятельной самодостаточной личностью, чтобы папа мог вами гордиться.
Тогда, может, у вас получится сохранить добрые отношения.
я своего схоронил. а то что ты лесбиянка- тебе с мужиками не повезло.
Людмила Титова
Не думаю, что мне достаточно лет для какого либо опыта с мужчинами, да и если девочки мне нравились ещё в 5 лет, это мне тоже "с мужиками не повезло?"
Ты лучше ему ничего не говори. Я бы убил на месте без лишних разборок
Да нам насрать
Людмила Титова
Оно понятно, зато балл получил