Прочие дела домашние

Что то про готовку навеяло: а вы когда себе выходной от кухни устраиваете, чем балуетесь?

Суши? Пицца? Фри и бургеры? Может китайскую заказываете? Мы по восточной кухне-шаурма, плов, лепёшки с тандыра...
У нас рядом с домом потрясающее кафе турецкой кухни. Шашлыки и пироги такие вкусные, что можно съесть вместе с тарелкой.
Пицца, суши - конечно, тоже да. Еще корейское. Китайской мы не фанаты, по крайней мере что у нас делают. Есть один проверенный магазин, где всегда вкусная и очень свежая кулинария.
Настёна Ланкина
Лучший ответ
Сизикова Евгения Где такое чудоо? Адрес в студию!:))
У нас пицца рядом с домом хорошая.
Звоним, заказываем, через 10 минут можно забирать.
пекарня у меня под боком.. была б доставка макдака-им бы баловалась, а так-суши
... У меня батон есть, колбаса вкусная, масло, яйца, молоко - это всегда в холодильнике...
- могу вот как вчера - открыть банку сардин да слопать с хлебом ))
Почти нет таких дней. Люблю готовить и кушать тоже люблю.
Могу и фаст фуд себе позволить если далеко от дома.
Ольга Кощеева
Нет у меня выходных от кухни. Когда ездили за рубеж, то там отдыхала.
стопроцентный отдых от готовки у меня только в поездках на "все включено". Домой бывает заказываем пиццу - ребенок любит.
Если лень готовить перебиваюсь фруктами / творогом / мюсли или еще чем нибудь таким что готовить не надо.
Татьяна **********
Пицца, бургеры, суши, китайская еда.
Сизикова Евгения :))))всеядные
балуемся обедом и ужином у тёщи
Блин... оказывается не устраиваю.
Я сама себе всегда что то готовлю. Покупной готовой еды в доме практически не бывает.
Разве что муж, в местную шашлычку ездит, за ЛЮЛЯМИ))) их там вкусно готовят из баранины.
дети шашлыки едят и суши, а я не могу себе этого позволить, пью чай с сухарями
Обычно в такие дни балуемся тем, что приготовили вчера.
Настёна
В кафешку идём, а в какую душа требует на данный момент. Либо роллы покупаем. Можем на шашлык забуриться.
Saltanat Bazarbaeva
И в китайский и в обычный рестик идем и пиццу и кебаб заказываем, по разрому
Пиццу или какие нить завертоны
Сизикова Евгения Юляш, привет, а завертоны это чисто дальневосточная штукенция? Я просто больше нигде такого названия не слышала:)
Вот как раз пиццу и суши заказываем
Если выходной от готовки, то значит уже наготовлено)))
Из фастфуда люблю КФС байтсы с терияки и кофе .
И ресторан Тануки. Супы, второе, коктейли.
Пицца, творог без добавок, чебуреки, пироги "У Палыча"
разгрузочный день.